Нестеренко В.В., 2005

Нестеренко Василий Владимирович

Горно-геологический факультет
Группа ТТР-00 б
Тема магистерской работы: Совершенствование конструкции, определение конструктивных параметров скваженного насосного агрегата
Научный руководитель: доцент, к.т.н. Каракозов А.А.

Russian Ukrain English
Реферат Библиотека Задание Результат поиска Ссылки
ДонНТУ Магистратура ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ

МОЯ БИОГРАФИЯ


       Я, Нестеренко Василий Владимирович, родился 16 августа 1982г. в городе Донецке. С детства меня окружали добрые, заботливые и надежные люди — моя семья. Моя мама, Нестеренко Татьяна Владимировна, и отец, Нестеренко Владимир Васильевич, всегда были примером для подражания и опорой мне и моим брату и сестрам. Ребенком я был непоседливым, в детский сад ходить не любил, а играми моими были игры любого мальчишки, любимым же развлечением было разбирать механические конструкции любого назначения, будь это новая машинка или старый поломанный будильник.
       С 1 по 7 класс проучился в школе №136 Буденновского района г.Донецка. В 1994г. переехал вместе с семьей в Петровский район г.Донецка, где и получил дальнейшее образование в школе №84. В школьные годы увлекся спортом, занимался легкой атлетикой и большим теннисом, каратэ и акробатикой. Принимал активное участие в школьных мероприятиях и спортивных состязаниях.
       В 1999г. окончил школу, без особых усилий поступил в ДонНТУ, на горно-геологический факультет, на специальность «Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых». Моя сестра считает меня человеком рассудительным, самостоятельным, коммуникабельным и любопытным, в том смысле, что во мне живет жажда познания жизни и всех ее аспектов. Наверное, поэтому я выбрал себе такую профессию, требующую усилий и самоусовершенствования. Хотя, быть может, не последнюю роль сыграло то, что первое, на что я обратил внимание, был стенд с надписью «ГГФ.ТТР».Там на фотографии были люди, работающие на больших машинах с бесконечным количеством механизмов и все это на фоне красивого пейзажа.
       Студенческая жизнь с первого дня затянула меня в свой водоворот. Именно в университете почувствовал себя комфортно, ведь можно было не только изучать механизмы, но и разбирать их на составные части, дополнять конструкции, усовершенствовать их. Также я продолжал заниматься спортом и в стенах альма-матер осваивал скалолазание.
       Однако летом 2003г. на 4 курсе я был отчислен из университета. Я не привык сидеть без дела и поэтому окончил автошколу, пошел работать на шахту им. Засядько помощником машиниста буровой установки 3-го разряда. В феврале 2004г, приложив усилия, восстановился в ДонНТУ и продолжал работать. В марте этого же года получил 4-й разряд, а в 2005г. стал буровым мастером.
       Именно поэтому решился на магистратуру. Я прочувствовал свою специальность, осознал проблемы, существующие в области бурения. В качестве магистерской работы взял тему: «Погружной поршневой насос». В качестве научного руководителя видел лишь уважаемого всеми доц. Каракозова А.А. Он является зав.кафедрой ТТГР и автором большого количества выдающихся работ.
       Надеюсь, что выбранная тема моей работы будет полезна для геологоразведки. Думаю, что знания пригодятся мне в трудовой деятельности.
       Мечтаю в будущем повидать мир и сделать много хорошего для бурения и страны.


На первую страницу