Магистр ДонНТУ Шершун Дарья Александровна


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ


Шершун Дарья Александровна

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электротехнические системы электропотребления

Тема магистерской работы: "Исследования вероятностных характеристик искажения напряжения в системах электроснабжения"

Руководитель: Коломытцев Аркадий Дмитриевич

Мой Email: ambrella84@inbox.ru


Материалы по теме выпускной работы:
Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


О себе:

Владею русским, украинским языками. В обьеме, достаточном для чтения и переписки, английским и французским. Имею опыт работы по специальности. Люблю спорт и путишествия.

Автобиография

Родилась я в настоящий весенний предпраздничный день – 8 мая 1984 года в г. Донецке. Жизнью я обязана самым замечательным людям на свете – своим родителям: маме, Ивашковой Ирине Гавриловне, и папе, Ивашкову Александру Николаевичу.


И пока меня не отдали в детский сад, детство мое было счастливое и беззаботное, то есть ровно два года я наслаждалась жизнью в прямом смысле этого слова. Детский садик был для меня кошмаром, каким-то страшным сном. Сама не знаю почему, я ненавидела его всеми фибрами своей души! Но выбора у меня не было, приходилось ходить.


И вот 1 сентября 1990 года я пошла в школу. Это была самая обыкновенная школа, общеобразовательная школа №6 города Донецка. И первые четыре года обучения в ней доставляли мне исключительно удовольствие. Учеба давалась мне легко. По окончании каждого учебного года я получала «Похвальный лист». А самое главное, что мне нравилось учиться. Но…

Но вот начался пятый класс. Новые ученики… Новые учителя… Новые предметы… И новые интересы!.. Мне, как единственной отличнице в классе, постоянно доверяли отстаивать честь нашей школы на районных и областных олимпиадах по различным предметам. Между учителями даже возникали разногласия, так каждому из них хотелось, чтобы я продемонстрировала знания именно по его предмету.

Мне очень не нравилось, когда в выходной день, пока остальные ученики отдыхают, я должна была работать. И прежняя усидчивая трудолюбивая школьница начала куда-то исчезать. Я стала меньше времени уделять занятиям и делать домашние задания менее качественно. Большую часть времени стала посвящать спорту: занималась я и плаванием, и аэробикой, и современными танцами. Но мне вполне хватало полученного багажа знаний, чтобы по-прежнему оставаться в классе первой. Я окончила школу с золотой медалью.


В университет я поступила по рейтингу, еще будучи в 11-ом классе. Мне очень хотелось учиться в высшем учебном заведении. Так что я с трудом дожидалась первого сентября.

Почему мне хотелось учиться именно в техническом вузе, я точно не знаю. Это, видимо, было у меня заложено. Я уже в начальных классах знала, что буду инженером. В другой город я не собиралась, а ДонНТУ – один из лучших в моем родном городе.

К выбору специальности я подходила с практической стороны. Я должна была быть уверена, что, получив диплом, не останусь без работы. А моя будущая профессия должна быть полезной, востребованной, хоть кому-нибудь нужной. Так я и остановила свой выбор на специальности «Электротехнические системы электропотребления», где сейчас и заканчиваю свое обучение.

Тема магистерской работы была предложена моим научным руководителем, Коломытцевым Аркадием Дмитриевичем, и звучит она так: "Исследования вероятных характеристик искажения напряжения в системах электроснабжения". Аркадий Дмитриевич — Преподаватель с большой буквы, высококвалифицированный специалист и творческая личность. И мне с ним работать очень легко и интересно.


Успешная защита магистерской работы с последующим трудоустройством на высокооплачиваемую должность – одна из главных моих задач на ближайший период. И я искренне надеюсь, что моя цель непременно будет достигнута!



ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ>
Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание