Страница магистров ДонНТУ    Главная страница ДонНТУ    Индивидуальное задание   
  
АВТОБИОГРАФИЯ    БИБЛИОТЕКА    ПОИСК В ИНТЕРНЕТ    АВТОРЕФЕРАТ   

Донецкий национальный технический университет

Факультет энергомеханики и автоматизации, группа ОПИ-01

Мальцева Ольга Юрьевна


Ссылки


По теме: "Исследование технологии переработки шламов первой стадии сгущения"


 

       В результате поиска источников информации по теме магистерской работы было найдено 22 ссылки, которые в наибольшей степени отвечают теме запроса. Но не каждая из них является доступной круглосуточно (а некоторые уже вообще не работают), они работают в определенное время.

       Мои ссылки представлены ниже.

  1. http://www.sciteclibrary.ru/

  2. Проект "Агенства научно-технической информации освещает деятельность организаций, научно-исследовательских учреждений и физических лиц по применению научно-технических разработок в различных отраслях народного хозяйства, инновационную деятельность, деятельность научно-технических выставок, семинаров, конкурсов, продуктов и технологий, деятельности научных советов РАН, научно-технических центров, Академий, ВУЗов, Технопарков, НИИ и других структур, действующих в инновационной сфере.
     
  3. http://www.erudition.ru/

  4. Российская электронная библиотека
     
  5. http://www.kemrsl.ru/index.php/

  6. Кемеровская областная научная библиотека им. В.Д.Федорова
     
  7. http://www.cultinfo.ru/

  8. Областной Web-портал. Культура в Вологодской области
     
  9. http://www.uaportal.com/

  10. Сервер Украинский портал - центральная страница Украины, которая призван служить точкой старта в Интернет-путешествиях украинского пользователя
     
  11. http://www.waste.com.ua/

  12. Сайт создан и поддерживается Харьковской городской общественной организацией "Независимое агентство экологической информации".
     
  13. http://www.miningpage.narod.ru/lib/jurnal/ugol_ua/

  14. "Уголь Украины" - научно-технический, производственный и экономический журнал, в котором отражены новые научные и технические идеи, исследования и испытания разных способов и средств, опыт работы производственных коллективов, инженерные решения шахтных специалистов, предложения рационализаторов и многое другое.
     
  15. http://www.metalinfo.ru/

  16. Специализированный журнал "Металлоснабжение и сбыт"
     
  17. http://www.rosugol.ru/jur_u/5_01/atrush.html/

  18. Журнал "Уголь". Аналитические обзоры, информационные и справочные материалы для угольного бизнеса, а также самые свежие новости отечественной и зарубежной угольной отрасли
     
  19. http://www.gornoe-delo.ru/

  20. Проект "Горное дело" - информационно-справочный сайт о горной промышленности, ориентированный на специалистов горнодобывающих предприятий, машиностроительных заводов, проектных, научно-производственных и научно-исследовательских организаций, связанных с горной промышленностью
     
  21. http://www.leasat.net/~gmuo/Katalog/Otsadka.htm/

  22. Разработчик и изготовитель горно- и углеобогатительного оборудования государственный институт "Гипромашуглеобогащение". Основные направления в работе - создание оборудования для обогащения угля, руд, горно-химического сырья и прочих нерудных материалов, для классификации, обезвоживания, магнитной сепарации, переработки вторичного сырья, очистки запыленных газов и сточных вод.
     
  23. http://www.vazhmash.com.ua/002/003-3.htm/

  24. Украинская национальная внешнеэкономическая корпорация "Важмашімпекс" была создана по инициативе Правительства Украины и ведущих предприятий тяжелого машиностроения с целью координации действий предприятий и организаций в осуществлении комплектных поставок машиностроительной продукции на внешний рынок и строительства за рубежом промышленных объектов "под ключ".
     
  25. http://www.mashserv.donetsk.ua/ru/12obogat/index.php/

  26. Фирма "Укрросуглемашсервис" выполняет комплексные поставки горно- шахтного оборудования машиностроительных заводов на горнодобывающие предприятия стран СНГ. В сферу их деятельности также входит оказание услуг по проектированию, монтажу, наладке и пуску в эксплуатацию поставляемого оборудования.
     
  27. http://www.kemtron.ru/system.html/

  28. Компания Кем-Трон Технолоджиз Инк (США, Хьюстон) представлен широкий ряд химической продукции для нужд различных добывающих индустрий - нефтяной, газовой, угольной и черной и цветной металлургии. ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ОБЕЗВОЖИВАЮЩИЙ ГРОХОТ (ВИБРОСИТО) ДЛЯ ГОРНОРУДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.
     
  29. http://www.mtspb.com/production.php/

  30. "МЕХАНОБР-ТЕХНИКА" - это более чем 80-летний опыт разработки технологий и оборудования для переработки всех видов полезных ископаемых, вторичного и техногенного сырья, отходов, любых других материалов. Сегодня она завоевала репутацию производителя принципиально нового дробильно-измельчительного, классификационного и обогатительного оборудования.
     
  31. http://www.new-technologies.spb.ru/company/about.htm/

  32. ЗАО "Новые технологии" - это разработка, изготовление, продажа и сервисное обслуживание оборудования для горнодобывающей промышленности, разработка автоматических систем управления процессами и аппаратами, лабораторные и полупромышленные исследования руд и нерудных материалов на обогатимость, измельчаемость и содержание полезных компонентов, выполнение работ по технико-экономическому обоснованию предприятий (ТЭО, ТЭР).
     
  33. http://www.grohot.ru/products/

  34. Предприятие специального технологического машиностроения "Спецтехномаш". Приоритетным направлением деятельности предприятия в настоящее время является обеспечение обогатительным оборудованием предприятий горнодобывающих отраслей промышленности, а также производство оборудования для предприятий строительной индустрии. Основная специализация - выпуск горно-обогатительного оборудования, специального и нестандартизированного оборудования; проектирование и освоение новых видов оборудования и технологических комплексов; модернизация существующих видов обогатительного оборудования, специального и нестандартизированного оборудования с учетом требований потребителей и растущего уровня технического развития.
     
  35. http://www.vumrmz.biz/products.html/

  36. ООО "Востокуглемаш" - один из лидеров выпуска современного углеобогатительного оборудования и запасных частей к нему, производит его модернизацию и капитальный ремонт.
     
  37. http://www.zavodtrud.ru/page.phtml?page=k1&node=31/

  38. ОАО "ЗАВОД ТРУД" - центр создания и производства горно-обогатительных машин. Это ведущее предприятие России, выпускающее гравитационное обогатительное оборудование для предприятий черной, цветной и редкометальной промышленности.
     
  39. http://www.frunze.com.ua/html/prod.html/

  40. ОАО "Сумское НПО им. Фрунзе" является одним из ведущих в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для угольной, нефтяной, газовой и химической промышленности.
     
  41. http://www.lemz.com.ua/rus/index.shtml/

  42. ЛУГАНСКИЙ ЭЛЕКТРОМАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД - предприятие машиностроительного профиля, которое выполняет задачи по освоению и выпуску продукции для предприятий топливно-энергетического, горно-обогатительного, металлургического комплекса, а также электрооборудования для подвижного состава железных дорог.
     
  43. http://www.home.novoch.ru/~alians/grohgk1_5li.htm/

  44. ООО "ЮгПромАльянс" - предлагает информацию об оборудовании для угольной, горнорудной, металлургической промышленности, обогатительных фабрик, машиностроения и т. д.
     

     
      Страница магистров ДонНТУ    Главная страница ДонНТУ    Индивидуальное задание   
        
      АВТОБИОГРАФИЯ    БИБЛИОТЕКА    ПОИСК В ИНТЕРНЕТ    АВТОРЕФЕРАТ