Выберите нужный язык:

Антон Хотов магистр КЭМ-01

ФИО: Хотов Антон Андреевич

Факультет: Вычислительная техника и информатика

Специальность: Компьютерный эколого-экономический мониторинг

Тема магистерской работы: Анализ Цифровых Водяных Знаков

Руководитель: доцент, Губенко Наталья Евгеньевна

E-mail: sirtoxy@gmail.com

Коротко о главном
Увлекаюсь Java программированием. Работаю уже почти год XHTML/JSP разработчиком. Ценю трудолюбивых и упорных людей.

Моё рождение
Я, Хотов Антон Андреевич, родился 21 сентября 1984 г. в городе Караганда, Казахстан.

Отец: Хотов Андрей Петрович. Окончил Карагандинский Государственный Технический Университет по специальности Маркшейдерское дело.

Мать: Хотова Валентина Владимировна. Окончила Карагандинский Медицинский Университет. С 2000 года работает заведующей терапевтическим отделением горбольницы №2 г.Константиновки, Донецкой области.

Детство
У отца было две младших сестры. Именно они и воспитывали меня пока я не пошел в садик. Все это было в том же городе, Караганде. С 3 лет пошел в садик, но проходил я недолго. Садик был в аварийном состоянии и его закрыли. Так что спустя 4 месяца у меня появился новый садик с несовсем созвучным названием "Карлыгаш". С этого же времени меня, наряду с чтением сказок, мама учила английскому языку.

Школьные годы
Школьные годы прошли не в одной школе. Первый класс прошел в школе №15 г.Караганда. Второй и третий года обучения прошли в другой школе №27.  Далее 5 и 6 классы я учился в школе-гимназии №27 г.Караганда. В 7 классе мы переехали на Украину. Так получилось что и на Украине обучение прошло не в одной школе: их было две. Школа №10 и Новодмитровская школа. Закончил школу я отличником.  После окончания поступил в ДонНТУ (Донецкий Национальный Технический Университет), на факультет ГТУ, позже специальность перевели на факультет ВТИ (вычислительной техники и информатики). Выбор университета связан со следующими характеристиками: один из популярных вузов Донецкой области.

Годы в университете
Специальность КЭМ (компьютерный эколого-экономический мониторинг) выбрал в связи с тяготением к информационным технологиям. В эти годы познал прелести игры преферанс, бессонные ночи и многое, многое другое. В университетские годы объездил пол Украины.Побывал в России, Польше. С 3 курса студент Польского факультета (PWT). В 2005 г. получил диплом бакалавра компьютерных наук. Единственное что хотелось бы добавить университет это нечто иное чем что-то новое - это новая жизнь, новое мировосприятие.

Семейное положение: холост.

Хобби
С детства любил собирать марки. В школе увлекался тяжелой атлетикой. В 16 лет добился 3 взрослого разряда.  В Университете с 3 курса увлекся языком программирования JAVA и это хобби на всю жизнь.

Будущее
Говорить о будующем достаточно сложно, потому что сложно сказать что принесет завтрашний день. Но надеясь на лучшее собираюсь далее заниматься любимым делом - разработкой Java приложений и со вреременен стать сертифицированным J2EE архитектором.