Биография Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Задание

RUS
UKR
ENG
E-MAIL
Магистр ДонНТУ - Пикалов Алексей Анатольевич

ПИКАЛОВ

Алексей Анатольевич


Специальность - Системное программирование
Группа - СП-01М
НИРС и выпускная магистерская работа:
Тема: "Разработка системы компьютерного синтеза графических изображений для мобильных устройств"
Руководитель: Мальчева Р.В.
e-mail: pico@mail.ru

Автобиография:


    Меня зовут Пикалов Алексей Анатольевич. Я родился 28 марта 1984 года в городе Макеевке. За свое раннее детство я сменил 6 детских садов, последний из которых был в Донецке. Когда мне было шесть лет, мы с моей семьей переехали в Донецк, где я и пошел в первый класс школы №16.

    Шестнадцатая школа - школа ниже среднего уровня, в ней я не мог полностью выразить свои возможности. Поэтому после 7 класса я перешел в Физико-математическую школу №35. Начиная с восьмого класса, я принимал участие в районных олимпиадах по физике, математике, информатике. Наибольших высот я достиг в области информатики, занимая 3 года подряд призовые места в областных олимпиадах.

    После 9 класса я поступил в "Областной многопрофильный лицей для одаренных детей "Эрудит". В этом лицее с нами занимались преподаватели из Вузов, которые учили меня гораздо более высоком уровне, чем в обычных школах. В лицее я изучал интересные для себя предметы, такие как, философия, испанский и английский языки и другие.

    После получения диплома про полное среднее образование, я не видел свое будущее другим, кроме как связанное с компьютером. Единственным Вузом, по моему мнению, который бы обучал на высоком уровне, был Донецкий Государственный Технический Университет, в котором я и обучаюсь с 09.2001.

    10.07.2005 сдал выпускной экзамен на получение степени Бакалавра. 09.2005 по итогам обучения и сдачи экзамена был зачислен в магистратуру, обучение в которой сейчас и продолжаю.

    Так же на протяжении нескольких лет я являюсь действительным членом Малой Академии Наук Украины, так как занимал призовые места со своими творческими работами в областных соревнованиях.

    Моя магистерская работа связана с разработкой приложений для мобильных устройств, таких как КПК – работающих на базе ОС Windows Mobile.

    На сегодняшний день мой общественный статус таков:

• гражданин Украины;
• не женат;
• не судим;
• беспартийный;