Таицкий Михаил Сергеевич

Факультет вычислительной техники и информатики
Специальность: "Компьютерные системы и сети"
Группа: ВТ-01М


mail:  miha_t@list.ru

 

 Тема магистерской работы: "Исследование механизмов работы Windows 2000/XP для создания на её базе системы реального времени"

 Руководитель: Теплинский С.В.

english   
українська  
российский
Автореферат
Библиотека
Ссылки
Задание
Отчет о поиске

 

Биография

Я родился – 24 декабря 1983, за неделю до Нового года. Произошло это, мировых масштабов событие, в небольшом городке Новогродовка, Донецкой области.  Как полагается, в детстве ходил в детский садик, дрался со всеми мальчиками в группе и дергал за банты всех девочек, обожал одну воспитательницу и терпеть не мог другую, во время обеда мечтал, что стану невидимкой и позабираю у всех вкусные компоты. В школу №88 пошел в 1991 году, учится, наверно класса до третьего, не хотел. Получал плохие оценки и замазывал их чернилами – чтобы мама не узнала, хотя она все обо всем узнавала, так, что к третьему классу я приловчился аккуратно выдергивать листы из дневника и прятать их под плиту на стройке по дороге J .  Десятый, одиннадцатый класс учился в Донецком техническом лицеи, после окончания которого поступил в ДонНТУ по рейтингам на бюджетную форму обучения, благодаря хорошей подготовки в лицеи и дополнительным занятиям.

Обучение в университете на разных его периодах было для меня разной сложности и разной приоритетности. Были периоды, когда сесcию я сдавал почти на "отлично", были и на "хорошо", и на "удовлетворительно", было даже, что она самая у меня заканчивалась на несколько недель позже срока.  В целом университет дал мне очень многое - это и замечательный коллектив в группе и самые лучшие преподаватели (в большинстве своем J) и понимание и переосмысление своего места, как в жизни в целом, так и в профессиональном кругу в частности.

Знания, которые дает моя специальность, считаю незаменимой базой, от которой надо отталкиваться и находить себя как специалиста.