alma-mater: ДонНТУ > сайт магистров ДонНТУ

Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

магистр ДонНТУ Ткаченко К. Л.

Ткаченко
Константин
Леонидович
 
Знания: Администрирование ОС: Windwos, Linux. Программные пакеты: MSOffice, CorelDRAW, AutoCAD
 
Умения: Программирование на языках C,VB, Java
 
 

Тема магистерской работы: Удаленное администрирование в локальных сетях под управлением OC Windows
Научный руководитель: доц. Теплинский С.В.

 
 
АВТОБИОГРАФИЯ

    Я, Ткаченко Константин Леонидович, родился 25 декабря 1984 года в городе Донецке. Отец Ткаченко Леонид Константинович - инженер, родился в г. Донецке и закончил ДПИ. Мать Ткаченко Раиса Борисовна - также родилась в г. Донецке.
    После детского садика, в возрасте 6 лет поступил в общеобразовательную школу I-III ступеней #3 Ворошиловского района города Донецка.

    Начиная с 1996 года, увлекся вычислительной техникой. Во время обучения в ОШ #3 принимал активное участие в жизни класса и школы, являлся членом компьютерного кружка, был многократным победителем школьных олимпиад по различным точным наукам. Занял почетное 3 место на городской олимпиаде по информатике.
    По окончании 11-го класса, в 2000 году, работал в течении полугода в отделе САПР Донецкого ПромСтройНИИпроекта. Там Я занимался вопросами проектировки и построения локальной сети института, участвовал в написании базы данных.

    В 2001 году, окончив школу, я успешно выдержал рейтинговые испытания и стал студентом специальности "Системное программирование" факультета "Вычислительной техники и информатики" Донецкого Государственного (теперь Национального) Технического Университета.

    В 2005 году я, по истечении четырех лет обучения, успешно выдержал экзамены на степень бакалавра и продолжил обучение в магистратуре по этой же профессии

    Самостоятельно изучил язык программирования Visual Basic, основы построения локальных компьютерных сетей, работу с различными приложениями (AutoCad, CorelDraw, и т. д.). Поверхностно изучил с операционными системами семейства UNIX (Linux,FreeBSD). Данные знания успешно применял во время работы в отделе САПР Донецкого ПромСтройНИИпроекта. Разработал базу данных на языке программирования Visual Basic для к работы на соискание кандидатской степени по экономике моей сестры.
    Хотелось бы отметить, что, выбрав специальность, я преследую конкретную цель, которая предполагает работу в сфере высоких технологий. Их бурное развитие за прошедший век показало их огромный потенциал. Мне кажется, что за ними стоит будущее.
    В будущем хотелось бы закончить обучение по выбранной специальности; продолжить изучение компьютерных технологий: изучать новые технологии в области программирования (.NET), новые направления в проектировании баз данных, компьютерных сетей. Планирую искать работу, связанную с программированием или работу администратора.
    Кроме компьютеров интересуюсь физикой, математикой, имею ограниченные познания в медицине. Мое хобби - нумизматика.

Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание

Мой E-mail: smoke_sp@mail.ru
группа СП-01М, специальность "Системное Программирование"