banner
           Мое фото
 

E-mail

          Asmadey@mail.ru

Анистратенко Владимир Леонидович

Факультет:  "Компьютерные информационные технологии и автоматика"

Специальность: "Электронные системы" - "ЭлС"

Тема магистерской работы: "Обоснование количесвенных и качественных параметров откачки метана комплекса контроля и автоматизации откачки метана"

Руководитель: доцент каф.ЭТ Косарев Н.П.

 

Средний бал за период обучения в университете 4,5.

Свободно владею русским, украинским, английским. Увлекаюсь компьютерными играми, программами для обработки звука и видео, особая страсть-футбол, причем люблю как смотреть, так и играть.

 

Краткая биография.                                                                  baby_3.gif

Родился я 16 июня 1983 г. На границе Донецкой и Днепропетровской областей, в   пгт. Межевая. Наверное, именно поэтому мое сердце принадлежит Донбассу.

Отец: Анистратенко Леонид Николаевич,

Мать: Анистратенко Лидия Григорьевна.

Дошкольные годы абсолютно не помню.

Школьные годы                                                                      school_18_1.gif

В 1989 г. Пошел в Межевскую среднюю школу №1, где учился до 5 класса, после перевелся в новую Межевскую СШ №3 (нынешний Межевской аграрный лицей-интернат). Школу закончил с золотой медалью. В школьные годы успешно занимался легкой атлетикой (неоднократно становился призером районных соревнований).

 

Университетские годы.                                                             school_01_1.gif

Несомненно на мой выбор специальности сыграла профессия отца - электромеханик.

Любовь к электронике отец мне развивал с детства. Именно поэтому в 2001 г. Я поступил на факультет Компьютерных информационных технологий и автоматики - КИТА, специальность «Промышленная электроника» ( нынешние Электронные системы ). Считаю Донецкий национальный технический университет одним из лучших технических вузов Европы. За время обученния в университете неоднократно участвовал в различных конференциях. В настоящее время продолжаю обучение в магистратуре. Возможно, это покажется не оригинальным, но я все же отмечу, что студенческие годы – лучшие годы в моей жизни. За эти пять лет многое изменилось вокруг меня, изменился я. Стал немного взрослее, немного мудрее, теперь я знаю и умею значительно больше, чем раньше. И еще, что очень важно, я нашел настоящих друзей, которых уважаю за открытость, отзывчивость, чувство долга, ум, находчивость, и которым безгранично доверяю. Жаль что студенческие годы промчались как одно мгновение - если бы у меня была возможность пройти студенческий путь с самого начала, я непременно воспользовался бы ей.

Особо яркие впечатления в годы обучения оставила детская здравница ДонНТУ «Серебряный горн», в которой я работал 4 лета, то рабочим кухни, то вожатым. Темой магистерской работы является «Обоснование количесвенных и качественных параметров откачки метана комплекса контроля и автоматизации откачки метана». Руководителем является доцент кафедры «ЭС» Косарев Н.П. - умный, добрый и отзывчивый человек.Решили заниматься именно этой темой, т.к. эта проблема в Украине еще практически не рассмотрена, в отличии от технологически развитых государств мира.

Занимаюсь общественно-политической деятельностью.

В будущем хочу найти работу на которой было бы приятно работать.В дальнейшем мечтаю о создании прекрасной семьи. Ведь жизнь дается человеку всего лишь один раз, и прожить ее надо красиво!

Хотелось бы оставить свое имя в истории университета.