Биография

Я родился в городе Макеевка 3 января 1985 года. С детства родители особенно активно занялись моим воспитанием. Мама увлекалась детскими развивающими методиками и играми и все экспериментировалось на мне. Поэтому проблем с образовательным процессом в садике не возникало. Несмотря на это, в детском саду меня почти каждый день ставили в угол за неккорректное с точки зрения воспитателей поведение и нежелание спать в тихий час. Вместе с посещением детского садика я ходил в плавательный бассейн, где научился неплохо плавать. Развивающие игры и любовь к книгам в результате привели к тому что в школу я поступил на год раньше – в 6 лет.

С 1991 года я учился в школе №53 г. Макеевки. Я попал в класс с расширенным изучением специфических предметов – риторика, мировая художественная культура, мифология и т.п. В то время это казалось лишним, но теперь я понимаю, что оно принесло свою пользу. В начальных классах я занимался бальными танцами и шахматами. Где-то после года занятий мое желание заниматься танцами иссчерпалось и я стал заниматься в секции карате. С шахматами я продержался дольше и получил 2 юношеский разряд. Также я занимался музыкой по классу фортепиано и закончил 5 классов музыкальной школы.
В 1996 году я поступил в Макеевский городской лицей. С лицеем связано море приятных впечатлений. Великолепные учителя, отличная система образования, особое внимание к индивидуальному развитию, прекрасный класс - все это позволило получить приличные знания и развитие. У нас был физико-математический класс, и мы с друзьями делили призовые места на городских олимпиадах по математике, физике и информатике. Закончил лицей с золотой медалью в 2001 году.

На IV курсе лицея по результатам рейтинговых испытаний я поступил в ДонНТУ на бюджет по очной форме обучения на специальность “КСД” (Компьютерные системы диагностики) факультета КИТА. Выбор специальности не был однозначным: выбирал между АСУ, КСД, ВТ в ДонНТУ и актуарной математикой в ДонНУ. В результате остановился на КСД.
На втором курсе обучения я решил получить второе высшее образование по специальности “Финансы”. На данный момент я получил диплом бакалавра и продолжаю обучаться на специалиста.
На том же курсе я поступил на военную кафедру ДонНТУ, которую закончил в звании младшего лейтенанта.
С конца 4 курса работаю веб-программистом в ЗАО "ДОРИС".
Что касается моей основной специальности, то сейчас я получил степень бакалавра с красным дипломом и обучаюсь в магистратуре.

Тема магистерской работы была определена достаточно давно. Со 2 курса университета вместе с д.м.н. Зениным Олегом Константиновичем и моим научным руководителем д.т.н Скобцовым Юрием Александровичем занимаемся проблемой моделирования морфофункциональной и гемодинамической структуры артериального русла человека. Это достаточно актуальная научная проблема, особенно учитывая что сердечные заболевания занимают первое место среди населения. Уже написано несколько научных статей и создано программное обеспечение, которое успешно опробовано в ИНВХ им . В.К.Гусака АМН Украины.

Планы на будущее. Не хотелось бы загадывать заранее, надеюсь что в ближайшей будущем интересная и перспективная работа станет следующим этапом моей жизни.