Сергей С. Гаврик  Valid XHTM 1.0
 Valid CSS
 Take Back The Web — Get Firefox
творческая биография

Это надо знать Это надо знать

Сайт криво отображается в Опере. Долго воевал с Эксплорером, вроде бы поборол. Единственное, что порадовало, это Firefox.

Настоящая биография естественно здесь не отображена. Не люблю когда обо мне слишком много знают. Наличие грамматических и пунктуационных ошибок никуда не деть, я с детства не дружу с русским языком.

Предисловие Предисловие

Писано на Palm m500 в ночь с 21 на 22 марта, лежа в теплой кровати. Девайс древний, но мне понравилось.

Как это все начиналось Как это все начиналось

Не сложно догадаться зовут меня Сергей Сергеевич Гаврик. Появился на свет я 8 марта 1983 года прекрасным весенним днем чуть ли не в одном из вагонов поезда Симферополь-Ясиноватая, номер которого, по непонятным причинам, утерян.

Как сообщают непосредственные участники этого замечательного события, к 10 часам дня я уже во всю нарушал покой родильного дома в компании дюжины таких же счастливчиков как и я.

За последующие года 3-4 я умудрился испортить несчетное количество пеленок и нервов своим родителям и бабушкам с дедушкой.

Среднее образование Среднее образование

Дальше был детский сад, средняя школа, мордобои на каждой перемене, пылающий от красной пасты дневник и моя пятая точка.

Вот так и наступил 1997 год который серьезно изменил спокойное беззаботное течение моей жизни. Сережу решили отправить в лицей. Точнее Донецкий технический лицей. Особого энтузиазма по этому поводу, на сколько помню, я не испытывал. До окончания школы оставалось еще пять долгих лет. Но раз надо, значит надо. Пол года подготовительных курсов, не "сложные" вступительные экзамены и вот она новая каторга. Вообще я никогда не отличался особым рвением к обучению.

Как оказалось лицей это далеко не школа, пришлось напрячься. напряжение привело меня на некоторое количество городских олимпиад, в основном касающихся информатики и математики.

Частенько имел общение с Алексеем Д. Кузнецовым, страсть к компьютеру вырастает до неимоверных высот. В доме появляется все больше специализированной литературы. Всеми правдами и не правдами получаю доступ к компьютерному классу вместе с Lexa'й и Stup'ом на правах внештатных сисадминов. С успехом уничтожаем пару звуковых карт, мышей (quake, quake2) и винчестер (предположительно Win.Chih95).

В общем 4 года проведенные в лицее делают из меня абсолютно другого человека (большое спасибо Виктория Ивановна, Елена Витальевна, Лариса Ивановна, Борис Федорович)...

Высшее образование Высшее образование

Наступает год 2000. Все вокруг заняты выбором дальнейшего места обучения, я не исключение. Хотя особо по этому поводу и не заморачивался. Решил идти по стопам старшего брата, тем более частенько бывал у него в гостях в 8.804 аудитории. Инет, quake2 и опять инет. Там же познакомился с Приваловым М.В., сыгравшем в моей студенческой жизни далеко не последнюю роль и моей благодарности ему нет предела. В общем о выборе вуза и специальность вопрос не стоял. После не очень удачной сдачи рейтинговых испытаний я все-таки поступил после отличной сдачи собеседования.

Итак, конец августа 2000. Собрание первокурсников. Александр Владимирович оглашает некий список студентов в числе которох был и я. Встаю. "Прошу любить и жаловать -- староста группы АСУ-00б"."Вот это попал", ничего более умного в голову на тот момент не приходило. Ну надо, значит надо. Заступил на пост без особого энтузиазма. Но уже к первой сессии распробовал всю прелесть этой должности. гораздо проще было найти общий язык с преподавателями. Помогал своим студентам решать проблемы определенного рода. И так последующие три года. У того зачет у того экзамен. С "успехом" забывал о собственных проблемах, что оборачивалось не в мою пользу. Часы под деканатом, кафедрами физики, философии. Нервы родителей. Так продолжаться долго не могло. Летом 2003 года я был отчислен из состава студентов "за не выполнение учебного плана".

Да, год выдался действительно тяжелым. Единственное что меня радовало, это родившаяся в августе моя племянница.

Зимой 2004 я восстановился на 3-й курс в группу АСУ-01в.

Особых приключений в учебе с тех пор не было. После сдачи госов вплотную подошел к вопросу о дальнейшем обучении. Остановив свой выбор на магистратуре, я потерял своего преподавателя. Нужен был новый. Так меня знакомят с Телятниковым А.О., а он меня, в свою очередь, с роботами-футболистами.

Немного о достижениях Немного о достижениях

Еще с третьего курса лицея я увлекся Интернетом и непосредственно созданием всех этих неисчислимых сайтов. Поэтому более ничем кроме как созданием сайтов заниматься я не желал. Наиболее значимые проекты к которым я имел непосредственное отношение представлены ниже...

В частности сайт факультета КИТиА.

Планы на будущее Планы на будущее

Все, что вспомнил:

  • Продолжить занятия айкидо.
  • Заняться изучением японского языка.
  • Прекратить заниматься сайтостраительством.
  • Уехать жить в Крым.
  • Построить дом, посадить дерево...

Комментарии Комментарии

Аня | 24 марта 2006 г.

биография прикольная и все на этом, если честно она куда более информационно емкая чем некоторые листовки что кидают нам "КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ!" там просто песня родился я ...
сейчас у меня ....
хочу....
вам сделаю ..... но при условии что....