Сайт магистра ДонНТУ ФКИТА Шило В.А.

RUS UKR ENG




Шило В.А.




ФИО
Дата рождения
Группа
Факультет
Специальность
Тема работы
Руководитель
Шило Владимир Анатольевич
28 октября 1983
ПЭ-01 (Магистры ФКИТА)
Компьютерных информационных технологий и автоматики
Промышленная электроника
Создание системы контроля и управления производством пенополиуретана
доц. к.т.н. Сенько Виктор Федорович












 


E-mail:  vintera2_81@mail.ru

О себе

За четыри года обучения в ДонНТУ, изучил многое в области элетроники и других наук. После бакалаврата, решил продолжать обучение по направлению магистр. Люблю читать и много читаю особенно о истории; немного знаю английский увлекался футболом люблю веселые и шумные компании.

Детство

Родился 28 октября 1983 в маленьком городке на берегу теплого и ласкового Азовского моря. С раннего детства впитывая красоту родного края; где с одной стороны бескрайняя украинская степь, а с другой стороны дует в лицо ласковый морской бриз. Именно в этом крае познал я первые азы жизни. Постоянно окруженный материнской любовью и отцовским вниманием. Здесь понял что такое хорошо и что такое плохо. Отец мой по жизни и по призванию водитель–профессионал; мать работает в сфере здравоохранения. Есть у меня сестра которая, как и мама, медик. По сути - Она моя первая учительница и воспитатель.

Школа

Детство мое «окончилось» первого сентября 1990 году, когда Я пошел в первый класс. Сначала в всё было интересно, потому что всё было ново – новые друзья, первая учительница, новые предметы. Никаких особенных талантов и успехов у меня не было. Был обычным учеником, как и тысячи моих сверстников. Но когда перешёл в старшие классы понял, что если хочешь чего–то добиться в жизни то нужно постоянно учиться новому. Потому что изучая, что–то новое ты поневоле втягиваешься в процесс обучения, стараясь получить и узнать как можно больше. В это время мне особенно нравились история и математика. Было интересно разбирать с учителем задачи по геометрии или решать примеры по алгебре. А историю нужно просто хорошо знать, чтобы знать кем были твои предки и, может быть, избежать ошибки прошлого. Изучая историю ты понимаешь, что на нашей плодородной земле выросли ни один Кулибин или Ломоносов, Менделеев или Сикорский, Куинджи или Макар Мазай

Университет

Еще учась в школе мне было интересно, как можно, с помощь крохотных деталей слушать радио или смотреть телевизор, управлять различными механизмами. И чем старше я становился тем сильнее становилось мое желание разбираться во всём этом.

Первые впечатления от университета были незабываемые. Я не мог подумать, что здесь может находиться такое количество студентов одновременно.

После первого семестра – понял, что быть студентом такого университета это непростая задача. Университет не школа, где за тобой постоянно наблюдают и родители и учителя. Здесь контроль должен вести ты сам. Чем лучше ты будешь себя контролировать тем легче будет тебе дальше.

Пройдя путь от абитуриента до бакалавра, уверенность в правильности выбора специальности окончательно утвердилась. Изучив многое в области электронной техники и других наук, университет дал мне ту стартовую площадку с которой можно смело «шагать» дальше. Но это не значит, что на достигнутом можно остановиться. НЕТ!. Наоборот нужно многому и многому учиться, но уже самому. После сдачи бакалаврских экзаменов решил стать магистром ДонНТУ.

Это довольно новое направление в программе обучения украинских студентов, и нам необходимо овладеть этим направлением и стать его яркими представителями. Кроме этого магистратура дает возможность проводить исследования в той области науки которая мне более интересна.Тему своей магисторской работы выбрал, проходя практику на одном из промышленных предприятий Донецка. Меня заинтересовала работа машины по запениванию холодильников. Так как в зависимости от используемого материала, его толщины зависят энергетические показатели холодильника, его стоимость, производительность, безопасность. Всё это в совокупности даёт возможность нашим производителям конкурировать как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Укреплять нашу экономику и обеспечивать людей рабочими местами

Если всё получится так, как я сейчас предполагаю, то работать я буду в полную силу, с полной отдачей, чтобы добиться максимума для себя и обеспечить хорошую жизнь для людей, которые будут меня окружать. Я считаю, что от этой жизни нужно брать всё, что можно (в хорошем смысле) и даже больше, потому что она одна. Но я не ставлю для себя цели добиться, скажем, всемирной известности, всеобщего признания или уважения лучших людей страны - для меня это совершенно неважно. Главное, чтобы была возможность всегда быть с желанными людьми и всегда заниматься любимым делом

На начало

ДонНТУ| Портал магистров ДонНТУ| Магистерская | Библиотека | Ссылки по теме | Отчет о поиске | Индивидуальное задание | Автобиография