Главная страница ДонНТУ

Страница магистров ДонНТУ


UKR       ENG       FRAN

Неледва Анна Валерьевна

Донецкий национальный технический университет

Электротехнический факультет

Специальность "Электротехнические системы
электроснабжения"

 

            

neledva_anna@mail.ru

Тема выпускной работы магистра: "Исследования математических моделей зажигания взрывоопасных газовых смесей от электрической искры в искробезопасных цепях".
Руководитель работы: доцент, к.т.н. кафедры "ЭПГ" Бершадский Илья Адольфович.


Работа магистра

Электронная библиотека

Ссылки по теме

Отчет

Индивидуальное задание


 

Я родилась 16 июля 1985г. в п. Мироновский г. Дебальцево Донецкой области. Моя мама, Неледва Ольга Николаевна, работает на МиронТЭС табельщиком управления, отец - Неледва Валерий Иванович. В настоящий момент родители в разводе.

В 1992г., я поступила в среднюю общеобразовательную школу I-III ступеней № 10.

В 1993г., поступила в Мироновскую детскую музыкальную школу и в 2000г. получила диплом о среднем музыкальном образовании по специальности скрипка. Музыкальная школа оставила массу ярких воспоминаний. Это и первые выступоения перед большой аудиторией, и первые победы , и первые поражения. Наша музыкальная школа учавствовала в разных музыкальных детских конкурсах. Больше всего мне нравился наш детский ансамбль скрипачей, руководителем которого была Матюхина Наталья Михайловна.

Параллельно с музыкальной школой кипела жизнь и в общеобразовательной школе. Выступление в КВН номерах, туристические походы классом, участие в днях самоуправления школы, поездка классом в Киев, поездка в Донецкий ботанический сад и многое другое. Но не смотря на все это я не забывала об учебе. Принимала участие во всевозмодных школьных олимпиадах (математика, география, рус. яз. и литература, химия, физика и информатика), а в 2001г. - занала первое место в городской олимпиаде по математике.

В 2002г., окончила среднюю общеобразовательную школу с золотой медалью. В этом же году, сдав вступительные экзамены, поступила на первый курс французского технического факультета, основанного на базе электротехнического факультета Донецкого национального технического университета на специальность электротехнические системы электроснабжения.

Жизнь в университете промчалась очень быстро и очень весело. На первом курсе участвовала в "Дебюте первокурсника". Принимала участие в научных конференция в пределах кафедры ЭПГ электротехнического факультета, а также во франкоязычной конференции с докладом на тему: "Парадоксы леса".

В мае 2006г., принимала участие во Всеукраинской олимпиаде по политологии, которая проходила в г. Умань Черкасской области, где заняла 11-е место.

В свободное время занимаюсь плаванием, люблю ходить в театры и кинотеатры. Мое хобби - цветы. Я очень люблю домашние растения.

В настоящее время занимаюсь магистерской работой со своим научным руководителем доц., канд. техн. наук кафедры "ЭПГ" Бершадским И. А. на тему: "Исследования математических моделей зажигания взрывоопасных газовых смесей от электрической искры в искробезопасных цепях".

Я надеюсь успешно выполнить и защитить магистерскую работу и продолжить заниматься научной деятельностью.


Работа магистра

Электронная библиотека

Ссылки по теме

Отчет

Индивидуальное задание