Просмотр сайта на русском языке Просмотр сайта на украинском языке Просмотр сайта на английском языке

Мой e-mail       Телефон:   8-050-918-90-20       icq:   199524987


ДонНТУ
Магистры
Биография
Реферат
Индивидуальное
Отчет о поиске
Ссылки
Библиотека

Магистр ДонНТУ Егоров Павел Константинович

Егоров Павел Константинович

Факультет: Экологии и химической технологии
Специальность: Контроль за экологиеской безопасностью

Тема выпускной работы:

Особенности хода роста культурценозов сосны в Придонцовье

Руководитель: Синельщиков Ростислав Георгиевич


Телефон: 8-(050)-918-90-20

icq: 199524987

e-mail: msds@bk.ru


     коротко о себе...

     Мой средний бал на период обучения в ДонНТУ составил 5.1 . Свободно владею русским и украинским языками. В объеме достаточном для чтения владею английским языком. Владею ПК на уровне опытного пользователя. В 2006 г. получил диплом бакалавра с отличием по специальности «Экология». По характеру настойчив, целеустремлен, коммуникабелен и дружелюбен. Люблю читать и слушать музыку. Отдых предпочитаю активный. Увлекаюсь водным туризмом и другими экстремальными видами спорта.


Краткая биография

     Я, Егоров Павел Константинович, родился 10 июля 1985 года в городе Донецке. Мои родители Егоров Константин Дмитриевич и Егорова Оксана Павловна. Очевидно, что имя я получил в честь деда по материнской линии.

     Время, проведенное в детском саду, я помню плохо. Более-менее отчетливые воспоминания у меня связаны со школьными годами. Первой и единственной моей школой была ОШ №70, сейчас это гимназия Киевского района. Это была школа с экспериментальной методикой обучения. «Экспериментальность» заключалось в том, что в день проводилось всего 3-4 урока, но при этом каждый урок длился 90 минут с 5-ти минутными перерывами каждые 30 минут. Любимыми предметами в школе у меня были химия и биология, по этим предметам неоднократно принимал участие в олимпиадах. С пятого по десятый класс изучал греческий язык. Начиная с восьмого класса учился в классе с дополнительным изучением экономики. Я всегда принимал участие в школьных КВНах, театральных постановках, брейн-рингах и пр.


     Когда встал вопрос о выборе ВУЗа для моего дальнейшего обучения, долго выбирать мне не пришлось. Мои родители были выпускниками ДПИ и я решил «пойти по их стопам». Лучше всего моим интересам соответствовал факультет экологии и химической технологии, куда я и поступил в 2002 году.


     Учится в университете мне понравилось с первых дней. Новые знания, новые возможности и новые знакомства - это все было тем, чего мне уже не хватало в выпускном классе школы. Я с удовольствием участвовал в организации ежегодных выступлений на Дебюте первокурсника и Дне факультета. На втором курсе я познакомился с секцией водного туризма, а в дальнейшем – стал ее председателем.


Получив диплом бакалавра, я не остановился на достигнутом, а решил продолжить свое образование в магистратуре. Тем более, что у меня давно уже был выбран руководитель.


Начиная с третьего курса я работал под руководством Р.Г. Синельщикова, ныне покойного. С ним я готовился к конференциям, писал НИРС, готовил дипломную работу бакалавра и магистра. Я благодарен ему за все внимание и труд, которые он вложил в мое обучение, без его помощи я бы вряд ли достиг того, что я имею.


Тема моей магистерской работы, "Особенности хода роста культурценозов сосны в Придонцовье", была выбрана как логичное продолжение моих прежних работ.


     Как бы не сложилась моя жизнь в дальнейшем, я всегда буду помнить обучение в университете, тот опыт и знания, которые он мне дал.