МагистрыДонНТУФВТИ

Библиотека

по теме: "Синтез и исследование композиционных микропрограммных устройств управления с модифицированной системой микрокоманд на ПЛИС"

Составил: Лаврик Александр Сергеевич




1.

О проблемах синтеза изоморфных автоматов.

Статья В.В. Стрижова, рассказывающая об исследовании изоморфных описаний конечных автоматов, которые выполняют заданный класс алгоритмов. Ее целью является описание системы, которая выбирает оптимальный алгоритм из существующего набора алгоритмов для решения поставленной задачи, строит структурную схему автомата, выполняющего алгоритм, и, при необходимости, реструктурирует автомат во время выполнения алгоритма в зависимости от ресурсов и промежуточных результатов работы алгоритма.

Взята c сайта РАН.

2.

Синтез на ПЛИС совмещенных моделей конечных автоматов.

Статья В. Соловьева и А. Климовича, в которой рассматривается новый подход к проектированию конечных автоматов на ПЛИС, когда в рамках одной структурной модели, названной совмещенной, объединяется несколько различных моделей конечных автоматов. Это позволяет наиболее полно использовать архитектурные возможности ПЛИС и положительные качества каждой модели для реализации конечных автоматов.

Взята с сайта Chip-News.

3.

Структурные модели конечных автоматов при их реализации на ПЛИС.

Статья В. Соловьева, в которой рассматриваются различные структурные модели конечных автоматов, допускающие реализацию на ПЛИС. Для этого вводятся различные классы конечных автоматов, на основании которых определяются структурные модели конечных автоматов, реализуемых на ПЛИС.

Взята с сайта Chip-News.

4.

Использование выходных макроячеек ПЛИС в качестве элементов памяти конечных автоматов.

Статья В. Соловьева, в которой рассматривается новый подход к проектированию конечных автоматов на ПЛИС, когда выходные макроячейки ПЛИС используются одновременно для реализации выходных функций и функций переходов.

Взята с сайта Chip-News.

5.

История абстрактных автоматов.

Перевод второй главы из статьи Sequential Abstract State Machines Yuri Gurevich Microsoft Research




Материалы, размещенные в этой библиотеке взяты из доступных для свободного использования источников, поэтому ничьи интеллектуальные права не нарушены.



© 2007  ДонНТУ Дизайн разработал