"); windop.document.write("
Федянин Андрей Станиславович
"); windop.document.write(""); windop.document.close(); }
Федянин А.С.

Федянин Андрей Станиславович

Факультет: Компьютерных информационных технологий и автоматики (КИТА)
Специальность: Телекоммуникационные системы и сети (ТКС)
Тема: Исследование и разработка системы антивирусной защиты корпоративной сети передачи данных
Руководитель: старший преподаватель кафедры АТ Яремко Игорь Николаевич


Ссылки:
Главная
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчет о поиске
Индивидуальное задание
ДонНТУ
Портал магистров ДонНТУ
Напишите мне письмо

Автобиография




О себе (главное):

Средний балл за период обучения в университете составил 4,1 балла. Неплохо владею русским и украинским, немного хуже, английским. Список навыков в программном обеспечении можно охарактеризовать следующими программами: AutoCAD, Fifa 2007, SolidWorks, Inventor, КОМПАС, Photoshop.

Мое славное детство

Я родился 17 июня 1985 года в Авдеевке. Получилось так, что в семье я долгое время был самым маленьким (уже 3,5 года, как "эстафету" перехватил мой родной племянник Леша). Меня все очень любили, часто баловали. Детство получилось весёлым и беззаботным, к чему, естественно, приложили своё усердие мои родители: папа - Федянин Станислав Михайлович, и мама - Федянина Наталья Леонидовна. Большой вклад в формирование моей личности оставила и моя старшая сестра Оля. В дошкольный период ходил в детский сад "Колокольчик". Я очень дорожу своей семьей - это мой "тыл". Без своей семьи я никто.

Школа

В школу пошел в возрасте шести лет. Учился хорошо, старался выполнять, как следует все возложенное на меня. Любимым моим предметом была география. Был членом команды КВН, участвовал в школьных праздниках, различных конкурсах и мероприятиях. За время учебы я увлекся баскетболом, футболом и настольным теннисом. Со школой связаны лучшие моменты жизни.

Университет

В 2002 я поступил в Донецкий национальный технический университет на специальность «Телекоммуникационные системы и сети» (ТКС) по рейтинговым испытаниям. При выборе специальности я учитывал не только мои личные симпатии и высокий рейтинг университета, но и перспективность моей будущей профессии. Вообще время в университете пролетело очень быстро. Этому способствовало большое разнообразие изучаемых предметов, среди которых любой студент наверняка находил для себя не только много полезного, но и интересного. Безумно интересной оказалась и "внеучебная" жизнь университета. "Дебют первокурсника", дни факультета и кафедры, конкурс "Мисс ДонНТУ", "КВН" не только помогли найти новых друзей и знакомых, но и позволили лучше узнать своих преподавателей и факультет. Поступить в магистратуру я решил в связи с тем, что набирает обороты Болонский процесс. Думаю я сделал правильный выбор..

Будущее

Моя цель на будущее - выполнение и защита магистерской работы. Поэтому следующие несколько месяцев для меня будут насыщены интереснейшими научными исследованиями. По окончании университета хотел бы применить свои знания магистра на практике, работая по специальности. Мне очень импонирует высказывание: "Всегда нужно смотреть на 2 шага вперед" - этим я и буду руководствоваться. Дальше загадывать не буду.

подняться вверх
Габсде Васена