Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Козачек А.М.

Козачек Артём Михайлович

Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики

Кафедра АТ

ТКС-06м

Тема:"Исследование режимов и усовершенствование телекоммуникационной сети Дзержинского электро-механического завода Сенсор"

Научный руководитель: кандидат технических наук Федюн Роман Валерьевич

Почтамой e-mail: temoha2006@ukr.net

Английский Украинский Русский

Моя биография
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчёт по поиску
Индивидуальное задание

Моя биография

Я, Козачек Артём Михайлович, родился 4 октября 1984 года в городе Макеевка. Мои родители – Козачек Михаил Васильевич и Козачек Людмила Евгеньевна.


Моё детство

С трёх лет посещал детский сад в городе Макеевка. С этого времени появилось стремление к рисованию, а если быть точнее, то к перерисовыванию различных героев мультфильмов и комиксов. Самыми любимыми персонажами были Том и Джерри. Эти рисунки я сохранил до сегодняшнего дня. Все летние каникулы я проводил у своих бабушек в Херсоне или в Славяногорске со своими братьями. Я занимался с ними спортом, купался в речке и помогал бабушке по хозяйству. Отдых проходил всегда весело и интересно, некоторые моменты я до сих пор вспоминаю с удовольствием. Самым ярким впечатлением из моего детства была поездка в Москву, где я посетил Красную площадь и большой Московский цирк.

Школьные годы

С семи лет начал посещать общеобразовательную школу №32 города Макеевки. Первым моим классным руководителем была Харченко Людмила Николаевна, которая помогла стать мне дисциплинированным, трудолюбивым и ответственно относиться к учёбе. С девяти лет я начал посещать спортивную секцию. В качестве спортивной дисциплины был выбран баскетбол, так как это жёсткий и контактный вид спорта. Занятия баскетболом стали настолько для меня важны, что я много стал проводить много времени в спортивном зале, что не могло не отразиться на качестве учёбы. В восьмом классе я принимал участие в чемпионате Украины по ориентированию. Соревнования проходили рядом с городом Днепропетровск. На протяжении пяти дней мы жили в палатках, готовили еду на костре и каждый вечер собирались вместе для общения и обсуждения спортивных мероприятий на следующий день. Каждое утро проходили забеги на разные дистанции, а после обеда и отдыха мы обычно играли в баскетбол. Этим же летом я поехал в первый раз за границу. Мы с родителями отдыхали в небольшом турецком городе под названием Кемер. Наибольшее впечатление на меня произвели: Диснейленд, водные аттракционы и Средиземное море. Мы также посетили экскурсию, где нам пришлось спускаться на лодках по горным рекам. По окончании экскурсии я прошел турецкий тест на мужественность, суть которого заключалась в прыжке со скалы, высота которой была близкой к 10 метрам. Турция поразила меня своей культурой, колоритом и не обычными для русского человека традициями. В девятом классе в школе проводились соревнования по баскетболу, в которых наша команда заняла первое место. После окончания девятого класса мои родители решили перевести меня в общеобразовательную школу №18. Моим новым классным руководителем стала учитель физики Барбашова Людмила Яковлевна. Новый коллектив оказался дружным, интересным и у меня появился новый круг общения. С этими людьми я поддерживаю отношения до сих пор. В этой школе есть традиция, что одиннадцатые классы играют в КВН. В этих соревнованиях мне досталась роль балерины и я в полной мере проявил свой актёрский талант. После окончания одиннадцатого класса я решил поступать в Донецкий национальный технический университет на специальность «Телекоммуникационные системы и сети». Но также я сдавал экзамены в Донецкий Национальный Университет на специальность маркетинг. В оба ВУЗа я успешно поступил. Но свой выбор остановил на ДонНТУ.

Студенческие годы

После окончания школы я становлюсь студентом первого курса Донецкого национального технического университета. Выбор был сделан в пользу технической специальности на основе анализа наиболее требуемых профессий. В начале учиться было сложно, так как в школе не давали таких больших объёмов информации. Иногда приходилось за учебниками сидеть до утра, но учиться всегда было интересно. Самыми интересными предметами для меня были: инженерная графика, проектирование сетей на базе цифровых станций 5ESS и C32. Закончив 4 курс я получил диплом бакалавра и решил продолжить обучение в магистратуре, так как это даёт большоё преимущество при поступлении на работу. Тема моей магистерской работы – «Исследование режимов и усовершенствование телекоммуникационной сети Дзержинского электро-механического завода Сенсор»,- является актуальной в связи с ростом телекоммуникационных систем. Поскольку большое количество предприятий имеет телекоммуникационные сети, ресурсы которых не используются в полной мере, существует необходимость установления чётких требований к параметрам сети, т.е. их режимам. Мой научный руководитель – кандидат технических наук Федюн Роман Вальерьевич. Студенческие годы пролетели очень быстро, оставив за собой много ярких воспоминаний, а также знакомств с новыми и интересными людьми. Коллектив, который сложился за время обучения, стал дружной командой и хорошей опорой.

Планы на будущее

Что касается планов на будущее, то хотелось бы в наивысшей степени проявить себя, как специалиста по телекоммуникационным системам. Наилучшим вариантом для меня стала бы работа в телекоммуникационной компании UMC. Также хотелось бы осуществить детскую мечту - получить второе высшее образование по специальности, связанной со спортом. В общем вперёд, вперёд и ещё раз вперёд!!!

Главная страница ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ