Украинский Английский ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ_Борзенко Ольга Сергеевна

          Борзенко Ольга Сергеевна

          Тема выпускной работы:

          Исследование режимов работы сетей с изолированной нейтралью при замыканиях фазы на землю

          Руководитель: к.т.н., доц. Лебедев В.К.

          Главное о себе:

                  Общительная и отзывчивая, энергичная и целеустремленная, веселая. В людях ценю честность, ответственность и пунктуальность. Получила диплом бакалавра по специальности "Электрические станции. Свободно владею русским, украинским языком, английский - на уровне разговорного. Владею следующими программами: MS Word, MS Excel, MS Power Point, MS Access, MS Visio, Mathcad, AutoCAD, Matlab.

 Реферат
 Библиотека
 Ссылки
 Отчет о поиске
 "Небоскребы"

Автобиография


        Родилась 6 cентября 1985 г. в городе Горловка Донецкой области.
        Я была общительным и любознательным ребенком, но родители не стали отдавать меня в детский сад и поэтому все свое детство я провела в окружении любимых мне людей: мамы, папы и брата. Родные старались дать мне полноценное воспитание и образование, научить самостоятельности и ответственности за свои поступки. Однако большое влияние на мое детское, но уже сложившееся мировоззрение оказал мой старший брат Юра. Не удивительно, что моими сильными сторонами характера стали напористисть, решительность, целеустремленность и уверенность в себе.

        1 сентября 1992 г. пошла в 1 класс общеобразовательной школы I — III ступеней N22 г. Горловки.
        В моей книги жизни открылась новая страница, заполненная новыми впечатлениями. Каждый проведенный день в школе сопроваждался удивительными открытиями. Мне очень нравилось учиться, все схватывала налету. Свои полученные знания и навыки я реализовывала на школьных и городских олимпиадах по математике, физике и химии, занимая призовые места. Однако, большую часть своего свободного времени я тратила не на прочтение очередной книги, а на свои многочисленные увлечения: посещение театрального кружка, хора, танцев, тенниса.
        Со школой у меня связаны самые теплые воспоминания. Здесь были мои первые взлеты и падения, появились верные друзья. Здесь научили меня не только складывать числа и грамотно писать, но и быть отзывчивым, добрым и открытым человеком.
        Еще в начальных классах я хотела стать квалифицированным врачом, спасать человеческие жизни, но уже в десятом классе на уроках физики у меня появилась новая мечта – совершить открытие в области энергетики. Поэтому вопрос выбора университета был решен легко – ДонНТУ, один из лучших вузов Украины, дающий образование мирового уровня.

        Еще до окончания школы мое будущее было определено – электротехнический факультет ДонНТУ.
        С первого сентября 2003 года началась моя студенческая жизнь в университете. Первый курс запомнился знакомством с группой, поселением в общежитие, частыми поездками на дискотеки, прогулками по Донецку , но ни как не учёбой. Хотя перед первой сессией ужасно переживала, ведь это уже были не школьные экзамены. Приход сессии всегда сопровождается присутствием страха. Но тем ни менее разгар учёбы всегда начинается недели за 2-3 до начала сессии. Это сразу заметно по взволнованному поведению студентов, которые куда-то бегают, что-то друг у друга ксерокопируют, ночи напролет пишут пояснительные записки на курсовые проекты, чертят чертежи! Как настоящего студента и меня это не обошло стороной.
        Всегда стараюсь принимать активное участие в жизни группы.
        На третьем курсе поступила на вторую специальность на факультет ЦПК при ДонНТУ “Менеджмент предприятия”. Считаю, что очень хорошо, когда у человека есть не только техническое, но и экономическое образование. Совмещать два специальности было не так уж и тяжело до февраля 2008 года, когда я устроилась на работу в ЧП “Промэлектро” электромонтажником.

        Студенческие годы почти пролетели, но это действительно были лучшие годы моей жизни.

        В ближайшем будущем я хочу совместить приобретенные навыки, полученные на двух специальностях и устроиться на работу в экономический отдел энергетического предприятия, стать хорошим специалистом и добиться карьерного роста.
        А еще безумно хочется осуществить путешествие по странам Европы.


ДонНТУ  Портал магистров ДонНТУ   Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске
"Небоскребы"

© 2008 ДонНТУ