ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ>| Главная | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


Магистр ДонНТУ Чалый Владимир Викторович

Чалый Владимир Викторович

Факультет: Электротехнический

Специальность: Электропривод и Автоматизация Промышленных Установок

Тема выпускной работы:

Синтез Систем управления электромеханическими обьектами с применением интеллектуальных модулей на основе оборудования фирмы Control Technique

Руководитель: Розкаряка Павел Иванович

        vinni3000@yandex.ru


              Я, Чалый Владимир Викторович, родился 7 ноября 1986 г. в городе Ясиноватая. По национальности - украинец.

            В 1992 году, в возрасте 6 лет, пошел в Авдеевскую общеобразовательную школу №2, которую закончил в 2003 году. В процессе обучения неоднократно занимал призовые места в городских олимпиадах по математике, физике и истории. В старших классах параллельно поступил на подготовительные курсы при Донецком Национальном Техническом Университете.

            Весной 2003 года принял участие в рейтинговых испытаниях и поступил на специальность ЭПГ (Электротехнические Системы Электропотребления). Летом того же года, по собеседованию и экзамену, поступил на специальность ЭАПУ (Электропривод и Автоматизация Промышленных Установок). В итоге, поступив на две специальности, я выбрал наиболее популярную.

           Таким образом, с 1 сентября 2003 года я стал студентом Донецкого Национального Технического Университета на электротехническом фaкультете по специальности Электропривод и Автоматизация Промышленных Установок.

            В первый год обучения университет поразил меня масштабностью, своей развитой инфраструктурой, богатством традиций. Понравилась система обучения, подход преподавателей к студентам, а также их квалификация. Особых успехов в процессе учебы не имел – был рядовым студентом. Первую ознкомительную практику прошел на Донецком Металургическом заводе, и окончательно утвердился в правильности выбора специальности.

            Первую производственную практику проходил на Авдеевском Коксохимическом Заводе, а вторую - на кафедре ЭАПУ. Интерес к учебе начал проявляться к середине третьего курса, когда началась начитка предметов по специальности. В 2007 году принял участие во Всеукраинской олимпиаде по электромеханике, проходившей в г. Кременчуге, в составе команды нашего ВУЗа. В начале четвертого курса решил найти работу. Что удалось без особых затруднений, но, к сожалению, не по специальности. Устроился в рекламное агенство "SkyLine" консультантом по компьютерной технике. Помогло увлечение компьютерной техникой и факт обучения на технической специальности. К завершению четвертого курса было принято решение уволиться и всецело посвятить себя подготовке к предстоящему государственному экзамену.

            После удачной сдачи государственного экзамена и получения диплома бакалавра устроился на Донецкий Металопрокатный Завод (ДМПЗ) электромонтером по ремонту и эксплуатации электрооборудования машинного зала. Но с началом очередного учебного семестра вынужден был бросить работу.

            Военную подготовку проходил на военной кафедре Донецкого Национального Технического Университета с 2005 года по специальности: ”Боевое применение комплексов ВПВО СВ малой и средней дальности. Командир взвода "Стрела 10-М3 Китобой". Закончил в 2007 году, сдав государственный экзамен по данной специальности на отлично.

            На момент написания данной автобиографии обучаюсь в магистратуре ДонНТУ, работаю старшим технологом в Проминвестбанке и под руководством научного руководителя – Розкаряки Павла Ивановича пишу магистерскую работу по теме "Синтез Систем управления электромеханическими обьектами с применением интеллектуальных модулей на основе оборудования фирмы Control Technique".

© ДонНТУ Чалый В. В. 2008


ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ>| Главная| Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание