RUS | UKR | ENG | DEU| ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Мигаль Игорь Михайлович

Мигаль Игорь Михайлович

Факультет: Экологии и химической технологии

Специальность: Химическая технология топлива и углеродистых материалов

Название темы выпускной работы:

Cоздание автоматизированной системы научных исследований для изучения термохимических свойств каменноугольного пека

Руководитель: Владимир Владимирович Ошовский

Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | История развития сотовой связи

Email: Migal_igor@mail.ru

ICQ: 485407199


Коротко о себе:

Мой средний балл за период обучения в ДонНТУ составляет 4.72. Имею диплом бакалавра по специальности "Химическая технология топлива и углеродистых материалов". Свободно владею русским и украинским языком, английский и немецким со словарем. Имею опыт работы в химической лаборатории, проходил общеинженерную практику на ЗАО "Макеевкокс". Имеется опыт работы с пакетами MS Excel, MS Word, КОМПАС, MathCad.Обладаю навыками программирования на языках TURBO PASCAL, DELPHI, MathCad а также в среде графического программирования LabView. Увлекаюсь спортом. Вхожу в состав сборной ДонНТУ по футзалу. Основными своими положительными личными качествами считаю целеустремленность, доброжелательность, уважение. Являюсь гражданином нашей неньки Украины. На данный момент не женат.



АВТОБИОГРАФИЯ



Я, Мигаль Игорь Михайлович родился 11 марта 1986 года. Это произошло в городе Макеевка. Вхожу в состав семьи Мигаль. Также в ее состав входят: МАМА: Мигаль Наталия Дмитриевна 1965 года рождения, которая в настоящий момент занимает должность кладовщика вакуумного цеха ООО фирма"КОЛБИКО". ПАПА: Мигаль Михаил Михайлович 1961 года рождения от рождества Христова. Работает охранником в фирме "Цитадель". БРАТ: Мигаль Андрей Михайлович 1990 года рождения, в настощий момент является студентом химического факультета ДонНТУ.
Теперь, что касается учебных заведений. Скажем так, что с детства я не сидел дома. Любимые родители отдали меня в детсад ясли "Алые паруса", где я находился 4 года сам, пока туда не пришел мой братец. С тех пор и до окончания садика мы с ним были в "семейной" группе, где я ему всячески помогал (доедал кашу и т.д.). После детсада я поступил в первый класс ОШ I-III ступеней № 92. Когда поступал, то моим родителям сказали, что я очень талантлив и умен, что я подтвердил во втором классе - мне дали похвальную грамоту за отличную учебу. Далее было среднее звено, в котором ничего яркого и выдающегося не было. В период учебы в старшей школе участвовал в многочисленных олимпиадах: по математике, истории, ХИМИИ, право.
По окончании школы стал вопрос куда поступать? Я мечтал стать хорошим адвокатом. Но решил попробовать свои силы в химической инженерии. И пошел сдавать документы на химический факультет ДонНТУ и ДонНУ. В ДонНУ так документы и не сдал, а решил их сдать на факультет горных технологий и управления производством. При сдаче вступительных экзаменов поступил на оба факультета, но решил учиться на химическом.
Во время учебы я нашел настоящих друзей, на которых я действительно могу положиться. Действительно студенческая жизнь - это прекрасное время. За время учебы я учавствовал в олимпиадах по физической химии и механике. Также принимал участия в различных спортивных соревнованиях как за факультет, так и за университет. Являюсь капитаном сборной факультета по футболу.
Особой трудовой деятельности нет. Был приемщиком-сдатчиком готовой продукции в ООО фирма "КОЛБИКО". Обладаю опытом работы с MS Word, Excel, КОМПАС. Имею базовые навыки программирования на языке Turbo Pascal и DELPHI, и в пакете графического программирования LabView.
Конкретно выраженных планов на будущее пока нет. Но как и любому нормальному человеку, хочется создать благополучную семью. И стать хотя бы директором завода :)
По жизни один мой учитель сказал мне, что я могу больше, и поэтому я старюсь не останавливаться на достигнутом!

[B начало]





ДонНТУ> Портал магистров ДонНТУ| Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | История развития сотовой связи


© ДонНТУ 2008 Мигаль