>
Главная страница ДонНТУ Страница магистров ДонНТУ Поисковая система ДонНТУ

Михайлов С.В.
Українська (UA) English (ENG)


МИХАЙЛОВ СТЕПАН ВОЛОДИМИРОВИЧ
Магистр экономики в сфере "Менеджмент инновационной деятельности"
Группа: МИД-07

Тема магистерской роботи - "Инновационное обеспечение экономической безопасности предприятия"
Руководитель - к.э.н., доцент Шилова Л.И.

e-mail: saintajax@gmail.com

МАГИСТЕРСКАЯ РОБОТА

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА INTERNET

ССЫЛКИ

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ
                              Осебе (главное):

Средний балл в период обучения в университете 4.6. Свободно владею русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским и греческим языками. Увлекаюсь спортом(футбол, шахматы, хоккей), игрой на гитаре, поэзией.

                                Биография

                                                            Дтство

Я, Михайлов Степан Владимирович, родился я 16 июля 1986 года в поселке городского типа Старобешево, в семье Михайлова Владимира Степановича и Михайловой Елены Николаевны.

С самого младенчества я был очень неусидчив и любознателен, а так как все в моей семье увлекались спортом, в моем сознании проснулась огромнейшая любовь к оному. В четырехлетнем возрасте я под непосредственным влиянием моего родного дяди начал постигать искусство шахмат, параллельно занимаясь футболом. С тех пор я и спорт неразрывно связаны. Также помимо занятий спортом родители мне прививали любовь к моей исторической родине – Греции, еще будучи 4 летним ребенком я прекрасно знал греческую мифологию, и уже узнал азы греческого языка.

Школьные годы

В 1 сентября 1993 я был официально принят в ряды 1а класса Старобешевской ОШ I-III ступеней №1. В школе любимыми предметами были физика, химия, и конечно же физкультура. Параллельно с обучением в школе я пробовал себя в различных видах спорта, занимался танцами, с отличием окончил музыкальную школу, по классу Домра-Гитара. После окончания 11 класса в 2003 году я решил поступать в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет экономики и менеджмента по специальности менеджмент организаций, что успешно осуществил в июле того же года.

Университет

После окончания школы я выбирал между Донецким национальный университетом и Донецким техническим университетом, но, учитывая известность, репутацию, традиции и профессорский состав второго, мой выбор был однозначным. Интерес к английскому языку, математике и экономике сыграл не последнюю роль в моем выборе.Студенческие годы были действительно прекрасны. За время обучения в университете я приобрел бесценные знания, которыми на протяжении 5 лет с нами делился преподавательский состав нашего университета. Хотелось бы их поблагодарить за веру в нас и усилия которые они приложили обучая нас. Также университетские годы подарили мне множество хороших знакомых и верных друзей.

В будущем планирую найти практическое применение знаниям и навыкам, полученным за годы обучения в университете, а также постоянно совершенствоваться, чтобы стать хорошим специалистом и настоящим профессионалом в своей отрасли.