Автобиография Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание  

Переверзев Ярослав Игоревич

Факультет: Экономики и менеджмена

Специальность: Управление инновационной деятельностью

Тема магистерской диссертации: "Финансово-экономическое обоснование инновационной деятельности"

Руководитель: к.эк.н. Кравченко С. И.



БИОГРАФИЯ


ДЕТСТВО

Детский сад «Журавушка»! Я был одним из любимчиков воспитателей, и было за что – всегда опрятный воспитанный и вежливый. Это заслуга моих родителей – Переверзевых Игоря Петровича и Ларисы Анатольевны. А в 5 лет у меня появилась сестра. Как мне сказали, ее нашли в капусте, но в роддом я почему-то с папой все равно ездил. Зовут сестру Валерией, а я с ней как и всякие брат и сестра «живем дружно и счастливо».






ШКОЛА

Сначала 5 лет в ОШ №112 от звонка до звонка! Отличился грамотами за отличную успеваемость, а параллельно год занимался боксом и четыре года танцами.

Затем 7 - 9 классы в ОШ №97 в продвинутом классе с повышенной нагрузкой по обучению. Средний балл по экзаменам – 11,8. Вообще - так себе, особо и вспомнить нечего.

Два последних класса школы учился в областном лицее для одаренных детей «Эрудит»! Отрывались на всю катушку!!! Общага, вечеринки и девчонки! Плюс к этому – олимпиады и курсовая работа. А как итог – медаль по окончании. После лицея у меня осталось очень много ярких и приятных воспоминаний. К тому же эти два года я занимался плаванием, год на каратэ и год на брейк-дансе. Короче – плотный график.





УНИВЕРСИТЕТ

Да... Сначала 4 года на специальности «программное обеспечение автоматизированных систем». Полезно. На втором курсе параллельно поступил на военную кафедру при университете, а на третьем – на вторую специальность – «Финансы». Окончание четвертого курса совпало с окончанием военной кафедры и присвоением звания младшего лейтенанта запаса ПВО Украины.

На пятом – магистратура: специальность «Управление инновационной деятельностью». Поступление на эту специальность – самое разумное и приятное из всего, что касалось учебы в универе. А то, что учебы в универе не касалось, всегда было просто ахрененным! Самое лучшее произошло со мной именно в эти годы! Но еще большее впереди!





ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

А то не понятно? Хорошо оплачиваемая, а затем – высоко оплачиваемая работа. А дальше как карта ляжет, но планирую в скором будущем заняться своей темой, ведь единицы работая на кого-то купили себе Bentley-Maybah Phaeton :).


ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

ДонНТУ <> Портал магистров ДонНТУ

Автобиография Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание