Русский | Українська | English | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Пилипенко Татьяна Анатольевна

Пилипенко Татьяна Анатольевна

Факультет: Экономический

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности ( МИД-07м)

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ

Руководитель: д.э.н., профессор Хобта Валентина Михайловна

Email: tanya-murlysa@rambler.ru

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание

О себе:

Средний балл в период обучения в университете у меня был 4,32. Свободно владею грамотным русским, украинским. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским на уровне intermediate. Увлекаюсь танцами, спортом, люблю читать, смотреть фильмы, общаться с друзьями.


Детство

Биография

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна, хотя родители называли Тата. Я родилась в прекрасное весеннее утро в 6:30, 3 апреля 1986 года. Мой родной город Торез. Там я родилась, и там прошли 17 лет моей веселой и прекрасной жизни. Мои родители познакомились на работе, хотя до этого уже год работали вместе. Моя мама училась в Жданове (сейчас Мариуполь) в металлургическом институте. Мой папа учился в Днепродзержинске в Энергитическом техникуме. Сейчас они живут в моем родном городе.По рассказам моих родителей в детстве я была очень самостоятельным ребенком, спокойная, послушной, тихая, подвижной, очень общительной (могла познакомится где угодно). Свои первые шаги я сделала, когда мне было всего 9 месяцев. В садик я пошла в 1 годик, т. к. у меня появилась младшая сестренка. В садике, наверное как и все детки пела, танцевала, рисовала. Самые яркие воспоминания конечно связаны с садиком, когда я уже старшая сестра защищала от обидчиков свою маленькую сестренку


Школьные годы

В школу я пошла в 1992 году, там училась с подружками со своего двора. Так что особых проблем с привыканием в новом коллективе не было. Через три года родители перевели меня в другую школу, т. к. в старой школе не было 11 классов. И вот так в 5 классе мне опять пришлось учится в новом классе. В новой школе быстро нашла новых друзей. Все время обучения в школе я училась хорошо, была старостой в классе. Учителя у нас были самые лучшие. Больше всех любили учителей: по украинскому языку и литературе Ирину Петровну, по русскому языку и литературе Татьяну Евгеньевну и по химии Валентину Павловну. Пока училась в школе увлекалась очень многим: лепкой, танцами, спортом, пением, рисованием, информатикой. Учась еще в школе окончила курсы компьютерных технологий, где по окончании сдала экзамены и получила диплом с отличием.


Университет

В 11 классе начала ездить на курсы в Донецк, поэтому через полгода окончив курсы без проблем поступила в ДонНТУ. Выбор вуза и специальности был для меня решен еще в 10 классе, потому что хотела учиться именно в ДонНТУ. Специальность выбрала еще в 9 классе, мне хотелось сочетать экономику и право, поэтому выбрала "Менеджмент организаций". Оканчание школы поставило очередной выбор, хотя и не последний в жизни. Вот так в 2003 году я отгуляла выпускной вечер, который оставил массу приятных воспоминаний, и стала студенткой ДонНТУ. Там я проучилась 4 года, где в итоге получила диплом бакалавра. Также как и в школе училась я хорошо (на 4 и 5). В 2007 году поступила на магистра. Правда, не знала, что сменю специальность. Поэтому сейчас учусь на новой специальности "Менеджмент инновационной деятельности". Это уже достижение!!! Мне очень нравиться учится...


Планы на будущее

Планы на ближайшее будущее - это конечно же получение диплома магистра. В мои планы на будущее пока не входит учеба в аспирантуре. После окончания магистратуры я хочу найти интересную высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста и интеллектуального развития. А также хочу получить второе образование по специальности "юрист". Я надеюсь, что учеба в магистратуре и те знания, которые я получила за четыре года обучения в университете помогут мне найти такую работу.


ДонНТУ | Портал магистров | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


©DonNTU2008 Pilipenko