Українська версія Русская версия English version


Селивра Евгений Сергеевич

Селивра Евгений Сергеевич

eselivra@yandex.ru
139113311

Тема магистерской работы: "Информационное обеспечение инновационной деятельности"

Научный руководитель: Степанова Татьяна Александровна

Специальность: "Управление инновационной деятельностью"

Кафедра: Экономики предприятия, факультет: Экономики , год поступления: 2007

Автобиография

Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание

Резюме

Средний балл в период обучения: 4,75

Умения
- Знание MSOffice, VBA, MathCAD, MatLab
- Знание языков: русский - родной, украинский - высокий уровень, английский - высокий уровень, немецкий - начальный уровень, чешский - начальный уровень

Опыт работы
- Чехия, г. Острава, "Ostroj Hansen+Reinders", инженер, 2005г.
- ЗАО "Украинские радиосистемы", инженер группы оптимизации, октябрь 2007 года - настоящее время

Личные качества
- энергичность, целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в команде




Детство

Маленький Женя появился на свет 8 апреля 1986 в г. Донецк.
И уже через полчаса моя мама разбудила этой новостью всех домашних.

До сих пор она вспоминает, что первыми словами моего брата Максима было: "Я самый счастливый человек на свете, у меня брат родился!". Искренне надеюсь, что он до сих пор испытывает это светлое чувство, когда его посещают мысли обо мне!

Самыми яркими впечатлениями из детства остались, во-первых, мой сон, в котором приснился цветной паровоз и 3 вагона, и, во-вторых, мозаика, на которой был выложен аленький цветочек. Находилась она на лестничном пролете между первым и вторым этажами одноименного детского сада, в который я ходил. Поэтому я всегда стремился поскорее подняться туда каждое утро.




Школьные годы

По месту жительства, когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в УВК №1 г. Донецка. Обучение в начальных классах проходило для меня очень легко. Большинство из изучаемого материала я, благодаря подготовке, уже знал. Однако, продолжительное отсутствие в начале 5 класса из-за болезни выбило немного из колеи.

В процессе обучения в старших классах я успел записаться в баскетбольную секцию, в тренажерный зал, принять участие в различных олимпиадах, однако, ни одно из этих увлечений не оказало такого влияния на мою дальнейшую жизнь, как игра на гитаре.

Учавствуя в создании музыкальных оформлений многих школьных мероприятий, таких как, например, ежегодный фестиваль школьного творчества "Золотая Роза", я мечтал о создании своей собственной музыкальной группы, в которой можно было бы реализовывать более амбициозные музыкальные планы.

Таким образом, мне удалось окончить среднюю школу без каких-либо значительных достижений в оценках, однако, с четким осознанием того, что я хочу делать дальше и сформировавшимся, как мне тогда хотелось верить, настроем на борьбу в жизни, без которого, как известно, никуда...




Университет

Никогда не терпев долгих сомнений и не мучаясь проблемой выбора, после окончания школы я быстро принял решение о факультете и специальности, на которые буду поступать. Ими оказались ФКИТА (компьютерных информационных технологий и автоматики), специальность ТКС (Телекоммуникационные системы и сети)

Однако, окончив первый курс, принял решение о переводе на специальность СУА (системы управления и автоматики) для того, чтобы иметь возможность обучаться на Немецком техническом факультете. По этой специальности я и получал образование до конца 4-го курса (кто тогда знал, что работать я пойду все-таки по своей первой специальности).

За это время реализовалась и моя школьная мечта о музыкальной группе. Я влился в коллектив, который впоследствии мы назвали "io". Множество приятных впечатлений у меня осталось за годы выступления в нем: концерты в г. Киев, г. Харьков, во многих донецких музыкальных клубах, которые до сих пор я вспоминаю в минуты отдыха. Однако, так случилось, что в самом конце 4-го курса наши дороги разошлись, а вместе с этим пришло время выбирать направление своего дальнейшего обучения и цели на 5-й курс.

И, подумав, как всегда, немного, я поступил в магистратуру на специальность "Управление инновационной деятельностью", параллельно заканчивая СУА заочно.

Однако, еще одно событие произошло со мной на 5-м курсе, о котором невозможно умолчать для полноты картины. Благодаря своему увлечению, которое отражено в Индивидуальном задании, меня пригласили в ЗАО "Украинские радиосистемы" (ТМ "Beeline") в отдел развития и оптимизации сети. Честно, я не смог отказаться от работы в такой крупной и известной компании, о чем не жалею до сих пор.




Будущее

В ближайших планах на будущее у меня стоит окончание университета, профессиональный рост на своем новом месте работы. Далеко загадывать не люблю, так как все равно в жизни случаются неожиданности, и надо уметь быстро изменять себя и свои планы для достижения новых горизонтов.


ДонНТУПортал магистров ДонНТУ