Юнченко Екатерина

Юнченко Екатерина Викторовна

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности

Группа: МИД 07-м

Тема магистерской работы: "Организационно-экономический механизм обоснования инновационных программ природоохранного значения"

Руководитель:Попова Ольга Юрьевна

E-Mail:katyamail86@mail.ru

АВТОБИОГРАФИЯ


Детство. 4 января 1986 года весь роддом города Константиновка Донецкой области услышал мои первые крики радости от появления на свет. Так я стала подарочком родителям на новогодние праздники. Мои детские годы поделились напополам – до четырех лет, я жила в городе Марьянка и ходила там в ясли, а потом мы всей семьей переехали в Донецк. Большой город стал для нас родным домом. Так сложилось в жизни, что отца мне заменил мой старший брат, поэтому детство мое прошло под его чутким руководством. Утренние подъемы в детский сад, подгоревшая яичница и милые детские шутки были неизменными спутниками нашего существования. В садике у меня было много друзей. Моей маме, Юнченко Галине Ивановне, неоднократно высказывали слова благодарности воспитатели в мой адрес, так как мое стремление показать все свои таланты не знало границ. В общем, в детском саду «Солнышко» научили меня всему, - и писать, и читать, и петь, и танцевать! А я, в свою очередь, говорю огромное спасибо своим родителям за то, что меня, такую многогранную, произвели на свет!

Школьные годы. Мои школьные годы начались в 1993 году. На собеседовании при поступлении в ОШ № 69 г. Донецка, я набрала достаточно высокий бал для того, чтобы попасть в класс с усиленной учебной нагрузкой. Требовали много, но и результат не заставил долго ждать – похвальные листы и грамоты мама хранит по сей день. Моя первая учительница, Якимова Любовь Ивановна, научила меня красиво писать и с выражением читать стихи, лучше всего у меня получалось рассказывать басни. С пятого класса я стала увлекаться различными кружками, среди них и вязание, и пение в хоре, и спортивная аэробика, но самым серьезным достижением в школьные годы стало то, что в возрасте 13-14-ти лет, я открыла в себе театральный талант. Я поступила в театральную студию «Поиск», где с нами работал настоящий ценитель театрального искусства, режиссер, Архипов Анатолий Григорьевич. С таким энтузиазмом, задором и азартом он относился к делу своей жизни, что не оставалось и капли сомнения, что роль, предлагаемая им тебе, будет сыграна отлично. Я горжусь тем, что роли, которые мне довелось играть, были главными. В 1999 году была поставлена сценка «Ссора», сыграв в которой мы с моим партнером по сцене, Поляковым Артемом, заняли первое место на районном смотре театральных коллективов. Но и в жизни школы я принимала непосредственное участие, выступая в качестве ведущей на различных мероприятиях и радиолинейках. Когда пришла пора определяться с поступлением в вуз, я немного растерялась, - уж очень не хотелось покидать стены родной школы и любимый 11-А класс.

Университет. Я пыталась поступить сразу в несколько вузов Донецка, но так как высокий уровень подготовки мне предоставили на подготовительных курсах Донецкого национального технического университета, сомнений не осталось – решено было поступать именно туда. По предварительным экзаменам я поступила на специальность менеджмент предприятия. Первые годы в университете пролетели стремительно быстро, но воспоминания о них остались самые светлые. Во – первых, наша группа, МП – 03а, была очень дружной и сплоченной, каждый из нас готов был помочь в любую минуту, если случались проблемы в учебе. Дружбу с однокурсниками сохранила даже после того, как после получения диплома бакалавра пришлось перевестись на другую, абсолютно новую для меня специальность «менеджмент инновационной деятельности». Открывать для себя что-то новое никогда не было проблемой для меня. И на этот раз, я решила рискнуть - последние годы обучения в университете проходят под патронатом Кравченко Сергея Ивановича, Тищенко Александра Анатольевича и многих других заслуженных преподавателей кафедры экономики предприятия. Я открыла для себя много нового, интересного и познавательного, обучаясь инновационной деятельности.

Магистерская робота. Выбор темы магистерской работы занял у меня немного времени, так как проблема экологии в нашем государстве была и остается наиболее актуальной. Изучая специфику нашего региона, необходимо задуматься именно над тем, каким образом защитить атмосферу, водный бассейн и почвы от вредных выбросов промышленности. Тема моего диплома звучит так: «Организационно-экономический механизм обоснования инновационных программ природоохранного значения». Руководитель – доцент, к.э.н. Попова Ольга Юрьевна.

Планы на будущее. Так как мой дебют в семейной жизни уже состоялся в августе 2007 года и продолжается по сей день, то целью для меня является получение должности в престижной преуспевающей организации, следовательно, на данный момент мне необходимо приложить все усилия для того, что бы хорошо закончить университет и отлично защитить магистерскую работу.


© Yunchenko Ekaterina







   

Статистика Реклама
Rambler's Top100