English Магистр ДонНТУ Бондарева Анна Сергеевна

Бондарева Анна Сергеевна
English Український

ДонНТУ      Магистратура ДонНТУ      Поисковая система ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Бондарева А.С.

Факультет: Геотехнологии и управления производством

Специальность: Охрана труда в горной промышленности

Тема магистерской работы: «Снижение травматизма от обрушений на шахте "Октябрьский рудник" ГП ДУЭК

Руководитель: Доктор технических наук, профессор кафедры охраны труда и аэрологии факультета управления производством Донецкого национального технического университета Николин Виктор Игнатиевич




Реферат          Библиотека          Ссылки          Отчет о поиске          Полезные советы



Главное о себе

         Средний балл по окончанию бакалавра составил 4,3. Владею русским, украинским языками, английским языком на уровне базового.
         В 2005 году в период летней практики работала начальником смены на шахте "Октябрьский рудник".
         С 2007 года и по настоящее время работаю В компании "АМИ" на должности курьера.
         Умею пользоваться такими компьютерными программами: Microsoft Word, Excel, Photoshop, Компас.
         Люблю ходит в театр, увлекаюсь музыкой, фотографией, танцами, путешествую. Нравятся разные познавательные телевизионные передачи. Люблю читать и сочинять стихи.

Детство

          Я родилась 25 мая 1986 года в любимом городе Донецке.
          Мой папа - Бондарев Сергей Иванович 1959 года рождения - заместитель директора по производству на шахте "Октябрьский рудник".
          Моя мама - Бондарева Наталия Ивановна 1959 года рождения - старший экономист РУД больницы № 1 города Макеевки.
          Мое детство началось с детского садика «Улыбка». Именно там появились первые друзья и учителя. В садике я принимала активное участие во всевозможных утренниках и вживалась в различные образы сказочных героев.

Школа


         В 1992 году мои родители отдали меня учиться в родную школу № 49, которую и закончила в 2003 г. с разными грамотами за участие в районных и городских олимпиадах по украинскому, английскому языку и математики, также была награждена за активное участие в районном фестивале "Музыка детства". В школьные годы занималась плаванием, выжиганием по дереву, училась в музыкальной школе, ходила на каратэ, современные танцы и кружок рукоделия, флористику, аэробику и английский язык, и при всем этом училась на пятерки и четверки. В старших классах участвовала в общественной жизни всей школы.

Университет


          В 2003 году решила поступать в ДонНТУ, который уже стал родным и любимым. Не задумываясь долго, по совету родителей, успешно сдала рейтинги и поступила на свою специальность. Как бы банально не звучало, но студенческие годы самые лучшие. Было множество ярких, интересных и незабываемых моментов. В 2007 году на отлично сдала госэкзамен и в том же году поступила в магистратуру.
         Не останавливаясь на одной специальности, решила поступить и получить второе высшее образование. И осенью 2007 подала документы на вступление в МУФ на специальность "Финансы".


Планы на будущее


          Тот кто расспрашивает предсказателей судьбы о своем будущем, невольно поступается своей интуицией, внутренним предчувствием, говорящим о предстоящих событиях в тысячу раз точнее, чем любой гадальщик. (Уолтер Бенджамин)


          Опыт доказывает, что тот, кто заранее вынашивает и обдумывает замыслы будущих предприятий, может действовать весьма быстро, когда наступает время для их осущуствления. (Кардинал Ришелье)

©ДонНТУ 2008 Бондарева Анна Сергеевна


bondareva86@gmail.com