Главная страница ДонНТУ  Страница магистров ДонНТУ

Автореферат Литература Ссылки по теме Библиотека Индивидуальное задание

  

EN UA

photo

Мохамед Моаз

Факультет: Механикал

Группа: ТМ-07м

Тема магистерской работы: Повышение износостойкости деталей машин технологическими методами

Научный руководитель: Ивченко Т.Г

photo1

Краткая биография:

Я родился в республике Ирака в городе Кербела 30.11.1978. У меня один младший брат и 4 сестры. Моя мать домохозяйкой, и мой отец врач. Я научился уважать преподавателя, который дает мне науки.Я трудиться, хорошо образованные лица, из-за этого я всегда был в хороших отношениях с моим учителям. Мое хобби заключается в том, чтобы изучить вещи, и поэтому я беру машиностроение ввести дюйма Мой отец был против моей точки зрения, о моей специальности, потому что он хотел, чтобы я на въезд в колледже медицины. Это реальная причина мое желание двигаться вперед к созданию Бога доктора в этой конкретной области.

Кербела это город, что находится к юго-западу от Багдада, столицы Ирака, на расстоянии более чем 100 км. Кербела считается наиболее важных исламских городов и места для миллионов мусульман. Это привлекательное место, что является интересным из-за него археологии и истории мусульман.

Донецк - это красивый город, и хорошее место для получения образования, поэтому я беру его изучить. И у меня здесь много друзей, и на мой взгляд, лучший из лучших профессоров.





   

Статистика Реклама
Rambler's Top100