Факультет:

Экологии и Химической Технологии
Ru Ua Eng

Кафедра:

Химическая Технология Топлива им. И.Е. Коробчанского

Специальность:

Химическая Технология Топлива и Углеродистых Материалов
Магистр ДонНТУ БОНДАРЕНКО ИВАН ИГОРЕВИЧ

БОНДАРЕНКО ИВАН ИГОРЕВИЧ

Тема выпускной работы:

ИЗУЧЕНИЕ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ СВОЙСТВ УГЛЕРОДСОДЕРЖАЩИХ МАТЕРИАЛОВ ПРИ ТЕРМО-ХИМИЧЕСКИХ ПРЕВРАЩЕНИЯХ С ПРИМЕНЕНИЕМ КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЙ

Научный руководитель: Доцент, к.х.н, В.В. Ошовский

Об авторе Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел
E-mail: com.yahoo@bondarenkoii

О себе:

Средний балл за период обучения в университете – 4,19. Свободно владею русским, украинским языками. Владею английским языком, на уровне далеком от совершенства. Имею опыт разработки алгоритмов и программирования с применением следующих языков программирования: Turbo Pascal 7.0, Delphy, C++, C# и моделирования в пакетах: MathCAD, AutoCAD, Компас, LabView; также есть опыт разработки и программирования баз данных MSSQL в связке с C#. Интересуюсь наукоемкими технологиями получения, концентрирования и переработки различных веществ и материалов, особенно применением кавитационных явлений и ультразвука в интенсификации физико-химических процессов и в энергетических целях.

Биография:

Детство

Я, Бондаренко Иван Игоревич, родился 23 июня 1985 года в городе Сереверодонецке Луганской области. Дошкольные годы провел под четким руководством преимущественно дедушки и бабушек, конечно, не без участия родителей. Яркие воспоминания детства связаны с городом Красный Луч. Дедушка приучил к труду и качественному выполнению поставленной задачи, какой бы она не была.

Мой папа, к.э.н., Бондаренко Игорь Витальевич, умный, образованный, сильный, уважаемый мной и в широких кругах человек. Проявляя всеобъемлющую заботу обо мне, подчеркну, что особое внимание он уделял развитию моих творческих способностей и здоровья, обеспечивая меня различными конструкторами и обливаниями холодной водой. Редко можно встретить столь компетентного человека, как в различных жизненных вопросах, так и в узкоспециальных.

Моя мама, магистр психологии, Бондаренко Ирина Николаевна, заботливая, умная, красивая, добрая, поэтичная, обладает различными гранями человека, порой превосходя в них даже мужчин, казалось бы, в свойственных именно им способностях и навыках. С ней и детством у меня связаны самые сладкие воспоминания – мамин песочный пирог со сливовым вареньем – это трудно передать словами!

Младший брат, Бондаренко Артем Игоревич. Будучи маленькими, мы редко находили общий язык, но, ничто не вечно под луной, и сейчас, лучшего собеседника мне не найти.

Школа

Поступил я в первый класс школы №5 города Красный Луч в 1991 году, после переезда в г. Донецк пошел в четвертый класс школы №62. В школе, как и во всем поначалу, я был вдалеке от требуемого уровня, ближе к ее окончанию этот разрыв удалось сократить. Я не испытывал особых порывов в изучении каких-либо отдельных предметов. Мне нравилось находить полезное и практичное в каждой из изучаемых сфер, заинтересовывать себя этим и двигаться вперед. Во время обучения в школе я посещал занятия каратэ до, изначально в целях самообороны, однако со временем это помогло мне духовно и физически укрепиться. Также я занимался верховой ездой и стендовой стрельбой.

После девятого класса, я поступил в Донецкий военный лицей с усиленной военно-физической подготовкой. Наиболее полезным является приобретенный здесь опыт общения и управления, умение находить компромиссные решения.

Университет

Профессиональная стезя военного меня не заинтересовала, поэтому, соотнеся свои интересы в области физики и химии с опытом родителей и возможностями родного города, которым я считаю Донецк, я решил поступать на специальность «Химическая технология топлива и углеродистых материалов» Донецкого национального технического университета.

Во время обучения в университете занимался скалолазанием и пауэрлифтингом. Выполнил третий взрослый разряд по пауэрлифтингу.

Наиболее интересными были последние два курса бакалаврского обучения, используя возможность общения с руководителем моей магистерской работы доцентом кафедры «Химической технологии топлива им. И.Е. Коробчанского», к.х.н. Ошовским Владимиром Владимировичем, я заинтересовался возможностями и перспективами применения кавитации и ультразвука в различных процессах. Я высоко ценю опыт, накопленный в общении с учителем. Тема моей магистерской работы «Изучение физико-химических свойств углеродсодержащих материалов при термохимических превращениях с применением компьютеризированной системы измерений».

Планы на будущее

Работать с профессионалами в своем деле. Создам крепкую семью и бизнес.

Об авторе Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

© 2009 Копирайт ДонНТУ БОНДАРЕНКО ИВАН ИГОРЕВИЧ

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ