RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Гизимчук Екатерина Валерьевна

Гизимчук Екатерина Валерьевна

Факультет: экономический

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности (МИД-08м)

Усовершенствование планирования инновационной деятельности на предприятии

Руководитель: д.э.н., Шилова Лариса Ивановна

Email: katerinka999666@rambler.ru

Реферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Индивидуальное задание

О себе:

Средний балл в период обучения в университете составил 4,59. Свободно владею русским и украинским языками. Имею опыт работы с программными пакетами: Microsoft Office (Word, Excel, Power Point). Люблю читать, смотреть фильмы, общаться с друзьями.


Детство

Биография

Мама – Гизимчук Елена Станиславовна, родилась 18 июля 1964 года, получила высшее образование в сфере кулинарии. Работала шеф поваром в детском саду, в настоящий момент работает на ООО «Еленовская мука», продавец. Отец – Гизимчук Валерий Васильевич, родился 9 февраля 1961 года, получил горное образование, работал в шахте, после на ВГСЧ, а в настоящий момент сидит дома, пенсионер. Брат - Гизимчук Денис Валерьевич, родился 19 января 1984 года, получил образование кондитера, в данный момент работает в шахте, женат.

Родом я из Угледара, но моя жизнь началась в городе Донецке 9 октября 1986 года приблизительно в 10:50. Все врачи твердили, что будет мальчик, но как велико было их разочарование, когда они поняли, что моя мама была права, когда говорила что будет только девочка. Мы переехала к бабушке, а после получили квартиру в городе Угледаре. Долгое время я была без имени, а однажды брат пришел с садика, и сказал на меня Катя, вот и появилось у меня имя. День моего рождения по старому календарю 7 декабря, этот день считается именинами Екатерин, но что более лестно это то что в этот день родилась царица Екатерина. Поэтому стараюсь быть лучшей во всем (хотя бы для себя).В детском саду я была любимицей воспитателей. По рассказам родителей я была очень веселым ребенком и очень активным, даже порой слишком. Часто придумывала вымышленные истории, настолько придуманные, что порой сама в них верила. С детства любила танцевать, родители рассказывали что я смотрела по телевизору танцы, а потом повторяла, но повторяла я их не как 5 летний ребенок. Но с танцами не сложилось. За все время проведенное в садике мечтала стать не балериной, не космонавтом, а адвокатом, юристом, баскетболисткой, хирургом или стоматологом - протезистом.


Школьные годы

В школу я пошла в 1994 году. Мне легко было влиться в класс, т.к. большая часть детей были со мной в детском саду. Всю летнюю часть детства я провела в детских лагерях, которые просто обожала. Во всех лагерях была любимицей, за постоянное активное участие во всех концертах, мероприятиях, кружках, поэтому вожатые закрывали глаза на мои шалости. Училась я хорошо. В 9 лет я пошла на БАСКЕТБОЛ. Спорт для мня был всем, я приходила со школы и сразу шла в спортзал. Я посвятила этому спорту 7 лет, за которые меня научили быть сильнее, выносливее и целенаправленнее. И эти качества были не только в физическом плане, но и во многом психологические. Я была капитаном команды среди девочек 1987-1985 гг. Участвуя в соревнованиях мы занимали 1-2 места, после очередной игры, меня пригласили в Олимпийский резерв им. С. Бубки, но карьера через 2 года закончилась, наш тренер не смог больше продолжать тренировки и мне пришлось бросить все, тяжело было. Единственной спортивной отрадой бала баскетбольная команда, в которой я участвовала и постоянное участие во всех школьных мероприятия (танцы, пение, рисование, стихи). Участвовала в «Мисс школьнице», где получила два титула «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс обаяние»,корону я не получила, но два титула я забрала, и главное для меня было, что большинство аудитории проголосовали за меня. Школу закончила хорошисткой и поступила в ДонИЭК, после поступила на 5 курс в ДонНТУ на бюджет на специальность ««Менеджмент инновационной деятельности»».


Университет

Университетская жизнь- это действительно сказка, так много интересных людей, столько всего нового, пары, преподаватели, студенты. Я гордо называла себя студенткой. В активистскую жизнь университета не лезла, в школе хватило. Сначала, как и всем, было трудно!!! Приспосабливаться к другим, не школьным методам преподавания, сессиям, заводить новых друзей и просто общаться в новом коллективе, адаптироваться к условиям жизни в общежитии. И это стало по истине высшей школой жизни! Меня научили быстро и в основном самостоятельно разбираться в чем-то новом (научили учиться). Теперь я знаю, что такое коллектив и какие в нем законы, что такое здоровая конкуренция. Самые яркие и веселые моменты студенческой жизни,это жизнь в общежитии.Правдива поговорка: «кто не жил в общежитии тот не знал студентческой жизни» . Когда я на четвертом курсе (в конце) решилась на смену специальности, стать магистрантом, меня поразил нестандартный подход преподавателей и подготовка нас к миру бизнеса и работы. На парах мы разбирали различные жизненные ситуации, находили выходы, решали проблемы, играли роли от потребителей до инвесторов. Здесь я приобрела огромный опыт в общения с людьми, приобрела много навыков и знаний.


Планы на будущее

А на будущее я надеюсь на ошеломляющий успех, которого я рассчитываю добиться сама, не полагаясь ни на кого кроме себя и своих сил. Без лишней скромности скажу: «я хочу быть в безопасности, чувствовать себя комфортно и быть богатой» !!!!!!!!!!!!!!!


ДонНТУ | Портал магистров | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание


©DonNTU2009 Гизимчук





   

Статистика Реклама
Rambler's Top100