Иван Машей  

Машей Иван Валериевич

Факультет экономики

тема выпускной работы:
МЕНЕДЖМЕНТ ИННОВАЦИЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА
Научный руководитель: Кравченко С.И.
 
 
Биография.

О себе:

Средний балл в период обучения в университете 4.96. Свободно владею русским, украинским и английскими языками. Изучаю немецкий язык. Увлекаюсь Интернет технологиями. Люблю читать научную литературу.

Личные качества:

честный, ответственный, надёжный, коммуникабельный и креативный.

Детство:

Родился в городе Донецке 12 июля 1987 года. С детства проявлял интерес к знаниям и отличался упорством и любопытством.

Школа:

Учился в общеобразовательной школе №124 г. Донецка. С первых классов отличался склонностью к точным наукам. С 7 лет начал занятия спортом: большим теннисом (5 лет) и баскетболом (6 лет). Участвовал в многочисленных соревнованиях и спортивных сборах, где занимал призовые места. Любовь к спорту привила страсть быть первым везде и всегда. Постоянно старался получить больше интересных и качественных знаний. В 5 классе перешёл в более сильный класс, а в 9 в Донецкий технический коллеж им. Штейна. В 5 классе в семье появился первый компьютер. Так зародился интерес к технике и информатике. В коллеже учился в специализированном классе с углублённым изучением алгоритмизации и информатики. В течении 3 лет занимал призовые места в районных и городских олимпиадах по информатике. В 11 классе занял второе место в областной олимпиаде по информатике среди старшеклассников. В 17 лет получил водительские права.

Университет:

Интерес к компьютерам и информатике послужил основой выбора специальности в университет. Первым факультетом стал факультет вычислительных техники и информатики Донецкого Национального Технического Университета. На протяжении 4 лет участвовал в конференциях, где занимал призовые места. На протяжении всей учебной жизни изучал иностранные языки: немецкий и английский. Любовь к языкам подтолкнула на перевод в группу английского технического факультета, где всё обучение в течении 2-4 курсов проводилось на английском языке. Диплом бакалавра получил с красным дипломом. На 3 курсе дополнительно прошёл курсы программирования на C++ и PHP в академии «ШАГ» На 4 курсе осознал потребность во втором образовании и поступил на второе образование для получения экономического образования степени магистра – поступил в Высшую школу инноваций и менеджмента по направлению управлению инновационной деятельностью. В течении курса отличался стремлением и повышенным любопытством к знаниям, активно участвовал в конференциях и других студенческих мероприятиях.

Общественная деятельность:

На втором курсе вступил в студенческую организацию AIESEC, в которой в течении полугода находился на должности технического координатора. Участвовал в тренингах и семинарах в городах Львов, Бердянск, Донецк. Получил навыки team building, project management, time management и других. С первого курса является членом международной благотворительной организации Львов (Lions clubs). На протяжении 2006-2008 годов участвовал в студенческом обмене в Норвегии, Голландии и Англии. В 2007 году стал членом Лео клуба «Донецк Голд».

Хобби и интересы:

Первое образование дало старт рабочей деятельности. Основным направлением рабочей деятельности является web-design и интернет технологии. В 2008 году стал одним из основателей творческой инновационной группы «Аттракт». Активно изучаю искусство ландшафтного дизайна.

Рабочий опыт:

  • 2004 год – системный администратор в магазине элитной посуды и сувениров «12 персон». Поддержка информационной системы и разработка бази данных товаров.
  • 2005 год – разработка сайта для бюро переводов «Мери-Ди»
  • 2007 год – разработка сайта для ПКФ «Интай». Разработана база учёта товаров.
  • 2008 год – разработана база данных и интернет сайт для компании «Вивасан-Донецк»
  • 2008 год – PHP программист в группе разработчиков информационного портала «UAH.info»
  • 2009 год – основатель инновационной творческой группы «Аттракт»
 
Биография   |   Реферат   |   Библиотека   |   Ссылки   |   Поиск   |   Контакты   |   Индивидуальный раздел   |  

© 2008 Творческая инновационная группа