Магистр ДонНТУ Семиболотный Артем Александрович

Семиболотный Артём Александрович

Факультет: Экономики

Кафедра: Экономики предприятия

Специальность: Менеджмент инновационной деятельности

Тема выпускной работы: «Усовершенствование логистических методов формирования инновационного потенциала предприятия»

Научный руководитель: Бондарева Ирина Александровна


arrowКратко обо мне:

Дата рождения: 09.05.1986

Средний балл в период обучения в университете: 4.4

Знание языков: русский, украинский, английский

Умения и навыки:

  • Знание программ Microsoft Office, Project Expert, 1C: Бухгалтерия, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, 3ds Max, Dreamweaver, HotDog и др.
  • Знание языков HTML, PHP, Borland Delphi, Visual Basic и др.
  • Знание технической стороны компьютера и умение решать системные проблемы.

Имеется опыт работы на управляющих должностях, создания и администрирования веб-сайтов.

Личные качества: ответственность, целеустремленность, грамотность, стремление к совершенствованию знаний и умений. Вредные привычки отсутствуют.

Увлечения: интернет, музыка, иностранные языки, история, спорт, работа за компьютером.


arrowАвтобиография:

Детство

Родился 9 мая 1986 года в г. Харцызске Донецкой области, Украина. Семья:

  • Отец - Семиболотный Александр Анатольевич 1961 г.р.
  • Мать - Семиболотная Ольга Петровна, 1958 г.р.
  • Сестра - Семиболотная Юлия Александровна, 1987 г.р.

С детства много размышляю на различные темы и стараюсь судить объективно обо всех явлениях. При столкновении с чем-то ранее неизвестным, всегда пытаюсь самостоятельно разобраться в этом, пока не получу полное видение.

Школа

Учился в ООШ №25 г. Харцызска с 1992 по 2003 гг. Участвовал в школьных мероприятиях спортивного и развлекательного характера (соревнования, КВН, праздники и др.), принимал участие в школьных олимпиадах по математике, информатике. Занял I место на городской олимпиаде по информатике, организованной Малой академией наук.

Особую благодарность выражаю преподавателю математики Беляевой Надежде Родионовне, преподавателю украинского языка Скрыпкиной Наталье Анатольевне, преподавателю истории Никитской Ларисе Антоновне, преподавателю английского языка Тищенко Наталье Сергеевне.

В свободное от учебы время занимался плаванием, настольным теннисом, акробатикой, музыкой, шахматами, рисованием, каратэ, программированием, чтением книг и др.

Университет

В 2004 году поступил в Донецкий государственный университет управления, специальность - "Менеджмент организаций: менеджмент непроизводственной сферы". Закончил его в 2008 году, получив диплом бакалавра. В этом же году поступил в магистратуру Донецкого национального технического университета, специальность - "Менеджмент инновационной деятельности".

Наибольшую пользу принесло изучение таких предметов как менеджмент, религиоведение, маркетинг, контроллинг, экономическая теория, социология, логистика.

Особо необходимо отметить следующих преподавателей: Барышникова Л.П. (ДонГУУ), Ерескова Т.В. (ДонГУУ), Гладченко Т.Н. (ДонГУУ), Кравченко С.Н. (ДонНТУ), Тищенко А.А. (ДонНТУ), Фищенко О.Н. (ДонНТУ).

Мотивом для поступления в университет по данным специальностям была моя увлеченность вопросами лидерства и управления, развившаяся у меня еще с детства. Поступление в магистратуру было обусловлено не только желанием иметь диплом магистра, но также желание изменить место обучения и специальность с целью расширения моего собственного кругозора.

Интернет-технологиями я начал заниматься с 2002 года, но более активная деятельность приходится на период, начиная с конца 2007 года и по сегодняшний момент времени. В частности, я вхожу в команду администраторов интернет-портала Stalker-Portal.ru, Fallout-Portal.ru, являюсь владельцем и администратором моих собственных сайтов GothicTemple.net, AlchemyTemple.pp.ua, разрабатывал сайты и интернет-магазины на заказ.

В будущем планирую заняться собственным бизнесом и получить финансовую самостоятельность.

Дальней целью для меня является изменение к лучшему существующих условий жизни как в Украине, так и во всем мире; изменение модели текущего мирового порядка.