Магистр ДонНТУ Швецов Денис Алексеевич

Швецов Денис Алексеевич

Факультет:

Менеджмента и инноваций

Специальность:

Управление персоналом и экономика труда

Тема выпускной работы:

"Профессиональный подбор персонала электроэнергетической отрасли"

Руководитель:

профессор, д.э.н. Швец Ирина Борисовна
 

ГЛАВНОЕ О СЕБЕ

Средний балл в период обучения в университете — 4.7
День рождения: 5 февраля 1987г.
Языки: Свободно владею русским и украинским. Английским - в объеме, достаточном для переписки.
Навыки: Имею опыт разработки сайтов с помощью HTML, огромый опыт работы в МS Office.
Увлечения: Увлекаюсь боевыми выдами спорта.

БИОГРАФИЯ




          Я родился 5 февраля 1987 года в поселке Новый Свет Старобешевского района. Несмотря на то, что я единственный ребенок в семье, я не стал эгоистом. Мои родители: Швецов Алексей Геннадиевич и Швецова Ольга Александровна – лучшие люди в мире!
           В детстве я много болел и был достаточно слабым ребенком, из-за чего очень хотел стать сильным и здоровым. Возможно поэтому и пошел в секцию карате. С раннего детства я был любознательным, активным и общительным ребенком.



          1 сентября 1994 года я стал учеником 1-в класса Новосветской общеобразовательной школы №1. Я был способным учеником, но аттестат с отличием не получил. Средний балл составляет 11,2.
         В старших классах я вел активную общественную деятельность, участвовал во всех школьных мероприятиях. С гордостью могу назвать себя разносторонним человеком, так как обладаю способностями, как к точным, так и гуманитарным наукам. Участвовал в школьных, районных и областных олимпиадах практически по всем предметам. Особенных успехов добился в области географии и экономике. Любимым учителем была Гультяева Наталья Дмитриевна – учитель географии, которая смогла привить любовь к своему предмету. На ее уроках мне всегда было интересно.
           Также школьные годы – период активной спортивной деятельности. В это время я серьезно занимался каратэ, участвовал в областных и республиканских соревнованиях.



           Экономистом я решил стать не сразу, очень хотел стать программистом, но после того, как победил на районной олимпиаде по экономике, решил поступать на экономический факультет. Долго о ВУЗе не думал, сразу решил, что буду поступать в ДонНТУ. Специальность «Управление персоналом и экономика труда» выбрал из-за названия, время покажет насколько сильная у меня интуиция:-)!
          Учился довольно хорошо, средний балл за период обучения в университете составил четыре семьдесят с чем-то. Оценки меня не волновали, до 4-го курса. Когда я понял, что могу поступить на бюджет решил больше времени уделять учебе, но мне это не помогло:-).
            Так же принимал участие в общественной жизни университета, и в начале 2008 г. большинством голосов был избран Председателем студенческого совета общежития №5.
            Отдельно хочу отметить человека, который произвел на меня самое большое влияние, за период моего обучения – Жира Владислава Владимировича, тренера СК «Сатори», многократного чемпиона Украины, призера Чемпионатов Европы, Мастера спорта международного класса.
            Тема магистрской работы: «Подбор персонала», на мой взгляд очень интересная, ведь любая    компания – это, прежде всего, люди. Если персонал будет разделять общие ценности, иметь потенциал развития, необходимый набор компетенций – значит и бизнес будет успешным.



             Хочу завершить работу над своим дипломом и защитить его на отлично в следующем семестре. Очень хочу подтянуть английский с помощью соответствующих курсов, ведь без него сейчас сложно найти хорошую работу.