Український English ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Нетреба Кристина Сергеевна

Нетреба Кристина Сергеевна

Факультет геотехнологий и управления производством

Кафедра охраны труда и аэрологии

Специальность: Безопасность трудовой деятельности


Тема выпускной работы:

Исследование средств проветривания протяженных тупиковых выработок и разработка мероприятий по улучшению их проветривания по ГП "Селидовуголь"

Научный руководитель: доцент Тельной Адольф Петрович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

Коротко о себе

Средний балл за период обучения в университете 4,62. Свободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Опыта работы нет.


Краткая биография

Детство

Я, Нетреба Кристина Сергеевна, родилась 6 декабря 1986 года в небольшом шахтерском городке Горняк Донецкой области. Отец, Нетреба Сергей Александрович, 1959 года рождения работает проходчиком на шахте "Кураховская". Мать, Нетреба Татьяна Николаевна, 1963 года рождения на данный момент домохозяйка. В полтора года родители отвели меня в детский сад "Золотая рыбка".Эти годы, наверное, самые яркие годы моей жизни, так как из детства запомнилось мне практически все: большое здание желтого цвета, внутри которого был бассейн; огромный актовый зал, где проводились интересные мероприятия; различные сооружения для игр на улице и многое другое. Здесь появились мои первые друзья. Здесь меня научили понимать, что хорошо, что плохо. Но годы летят.

Школа

И вот мне исполнилось 6 лет. 1 сентября 1993 года для меня прозвенел мой первый школьный звонок. Передо мной открылся новый мир, в котором столько нового и интересного. В школьные годы появились мои первые настоящие друзья, мои первые серьезные увлечения. И так как одним из таких увлечений была музыка, родители отвели меня учиться в музыкальную школу в класс фортепиано. Помимо этого я занималась во многих кружках. Особенно меня привлекали занятия сольного пения. Так пролетели мои 9 лет. Я закончила две школы и в 2002 году передо мной стал выбор дальнейшего обучения. И вместо музыкального образования (о чем я сейчас немного сожалею) я выбрала 10-11 класс с углубленным изучением математики. Этот период я посвятила исключительно учебе. Огромное спасибо я хочу сказать своему классному руководителю Решетниченко Лилии Браниславовне, за то, что она вложила в нас частицу своей души. Словом, она научила нас ценить все то, что подарила нам жизнь. Эти 2 года были веселыми, яркими,интересными, но все когда-нибудь заканчивается. И вот выпускной вечер. Пришла пора задуматься над будущим.

Когда стал выбор ВУЗа, остановилась на Донецком национальном техническом университете. С выбором специальности было немного сложнее, мои родители посоветовали специальность "Охрана труда".

Университет

В 2004 году я наконец-то стала абитуриентом!

Это, наверное, самый первый шаг к самостоятельности. Появилось много незнакомого и неизведанного. Что-то нравилось, а что-то не очень. Некоторые предметы схватывались на лету, а некоторые требовали много усидчивости и терпения. Конечно, не все сразу получалось, но стремление получить что-то новое от жизни помогает. Не буду спорить,что студенческие годы самые веселые, это действительно так. Промчались 4 года как один и я даже не заметила, как сдала бакалаврский экзамен (2008г.), за что хотела бы поблагадарить своих преподавателей, в частности Малашенко В.В. (математика), Ковальчук И.С. (сопромат), Стукало В.А. (аэрология) и др. за их понимание, доброту, наставления.

По совету моего руководителя Тельного Адольфа Петровича я выбрала тему своей магистерской работы, которая звучит так: "Исследование средств проветривания протяженных тупиковых выработок и разработка мероприятий по улучшению их проветривания по ГП "Селидовуголь"

Планы на будущее

В первую очередь хочу успешно защитить диплом.

Ближайшие годы планирую посвятить карьерному росту. А дальше жизнь покажет.

К началу страницы

ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальное задание