РУС УКР АНГ
:: БИОГРАФИЯ
:: РЕФЕРАТ
:: БИБЛИОТЕКА
:: ССЫЛКИ
:: ОТЧЕТ О ПОИСКЕ
:: ИНД. ЗАДАНИЕ
ДонНТУ
Портал магистров ДонНТУ
Магистры ДонНТУ в контакте
РУДИК КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА
РУДИК КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА

Факультет: Геотехнологии и управление производством
Специальность: Экология и охрана окружающей природной среды
Тема магистерской работы: «Разработка направлений снижения влияния горных работ на окружающую среду (за счет шахтной породы)»
Руководитель: кандидат технических наук, профессор кафедры экологии и природоохранной деятельности Артамонов Владимир Николаевич

 

Биография


О себе
Мой средний балл за время обучения в университете составляет 4,7. Свободно владею русским и украинским языками. Уровень знания английского языка базовый.
Личные качества: ответственность, коммуникабельность, целеустремленность.
Гражданка Украины, незамужем.

Детство
Я, Рудик Кристина Анатольевна, родилась весной 30 марта 1988 года в городе Макеевка. С детства была подвижным и общительным ребенком. Редко играла с подружками, больше любила мальчишеские игры, возможно, поэтому выросла самостоятельной и независимой личностью. А еще большую роль в этом сыграл мой старший брат Руслан, который тоже закончил ДонНТУ и я продолжаю эту традицию. Люблю море, песок и солнце, поэтому лето всегда проводила в лагерях, что с детства приучило меня к коллективизму.

Школа
В 6 лет я поступила учиться в общеобразовательную школу №36 города Макеевки. После 2-го класса я перешла в Макеевский городской лицей. Именно это учебное заведение дало мне огромный опыт для последующей взрослой жизни. Это была высокая ступень для моего удачного поступления в университет. Мои учителя вложили в меня не только знания, но и свой жизненный опыт и навыки. В школе я была очень неусидчивым ребенком, из-за чего моим родителям часто приходилось читать красные записи в дневнике. Еще по школе я имела склонность к гуманитарным наукам.

Выбор университета
Когда пришло время задумываться о будущей профессии, то мой выбор сразу пал на экологические специальности. Связано это с тем, что еще в школе я стала членом ДРО Малой молодежной академии наук и экологической безопасности: участвовала во множестве конференций, делала свои доклады, совершала поездки по заповедным местам нашего региона. Придя в университет как абитуриент, я поняла, что это мой родной дом.

Студенческая жизнь
В сентябре 2004 года началась студенческая жизнь. Первый курс казался непреодолимым и тяжелым, но, втянувшись, начинаешь понимать все прелести студенческой жизни. Годы, проведенные в стенах университета, подарили множество впечатлений: появление новых друзей, получение знаний от преподавателей, участие в конференциях и, конечно же, отдых в студенческих пансионатах. Запомнится навсегда жизнь в общежитии, которая научила самостоятельности и ответственности и подарила яркие моменты, которые всегда будут вспоминаться с улыбкой! У меня обязательно останется много позитивных эмоций, связанных со студенческой жизнью и много хороших знакомых и друзей, с которыми я обязательно буду поддерживать общение!
Тема моей магистерской работы: «Разработка направлений снижения влияния горных работ на окружающую среду (за счет шахтной породы)».

Планы на будущее
У меня много планов на будущее, но никогда нельзя предугадать дальнейшую жизнь. Нужно много работы и стремления, чтобы воплотить свои мечты в реальность! На данный момент я поставила перед собой цель получить диплом магистратуры. В дальнейшем хочу получить не только высокооплачиваемую, но и любимую работу. Сейчас я работаю (не по специальности), учусь в автошколе (хочу стать хорошим водителем) и стараюсь идти по прямой дорожке, которая приведет меня к тем вершинам, которые я себе поставила!

08.04.2009

© ДонНТУ, ФГТУ, 2009 Рудик Кристина