Украинский Английский Добро пожаловать!!!

Магистр ДонНТУ Лозовская Анна Викторовна


Лозовская Анна Викторовна

Физико-металлургический факультет

Специальность: Прикладное материаловедение

Группа ПМ-08м

Научный руководитель: профессор Горбатенко Владимир Петрович

Тема магистерской работы: Исследование влияния дополнительного нагрева на структуру и свойства низколегированных трубных сталей контролируемой прокатки с целью реализации наследственного упрочнения изделий при термической обработке




Автореферат


Библиотека


Ссылки


Индивидуальное задание




Портал магистров ДонНТУ


ДонНТУ


Коротко о себе:

Средний балл в период обучения в университете составил 4.8. Имею диплом бакалавра по специальности «Прикладное материаловедение».Свободно владею русским и украинским языками, английским - со словарем. Имею опыт работы в металлографической лаборатории. Обладаю опытом работы с пакетами MS Excel, MS Word,MS PowerPoint и Statistika.

Автобиография:

Однажды, солнечным летним днем, а именно 29 июня 1986 года, моя мама сотворила свое главное чудо – 8 чудо света!!!! Впервые увидела свет маленькая, неописуемой красоты зеленоглазая девочка, с очень редким именем – Анна, а точнее Лозовская Анна Викторовна. А произошло это, в славном городе Харцызске, который в будущем я прославляла. Легенда гласит, что раньше на этой территории жили разбойники –“харцызяки”. Потому и я являюсь одним из них.
Как и всех детей, мои родители очень меня любили и опекали, одним словом – беззаботная жизнь!!! И все бы хорошо, но в 4 года меня отправили в садик. Как же мне это не понравилось, но деваться некуда, выбор был сделан за меня. Потом я поняла, что это обычное дело, через которое проходят все. Как и все дети в садике я была зайчиком, снежинкой, одним словом ангельским ребенком.
В возрасте 6 лет я пошла в школу, родную 25 школу. Да, впервые я ощутила как на мои плечи возложили обязанности. Но, как ни странно мне это было по душе. Я очень любила читать и поэтому скорость чтения у меня была соизмерима со скоростью света. Проучившись 11 лет, я могу о себе сказать, что до 10 класса была очень трудолюбивым ребенком, а в 10-11 классах старалась им и оставаться. За что и была награждена золотой медалью ( настоящей, не шоколадной)”.
Несмотря на школьные заботы, мне удавалось найти время и для своих любимых занятий: заниматься физкультурой, петь в школьном хоре и читать. Мое любимое произведение «Мастер и Маргарита».
Начиная с первого класса, я как и все мечтала стать артисткой ( очень любила танцевать, а еще больше петь!!!!). С возрастом артистку заменила учитель математики, учителя – адвокат или прокурор. Да, но юристом в наше время стать очень легко и я поступила в Донецкий национальный университет на математический факультет. В мои 17 лет, это были первые шаги в самостоятельную взрослую жизнь, где мой дом – это “общага”. Я полюбила этот университет с первого взгляда. Однако моей любви хватило лишь на год. Яркий луч света озарил меня и я поняла, что мое призвание быть инженером. И не просто инженером, а еще и металлургом ( главное, что женская специальность ). Вот так я и попала…Попала в ДПИ. Это раньше ДПИ, а сейчас Донецкий национальный технический университет!!! Замечательный ВУЗ, один из лучших в Украине, что вызывает чувство большой гордости за себя и за всех тех кто в нем обучается!!!!
Помимо основной учебы, я состою в крупнейшей научной организации– водородный клуб «СОВА». За проявленную инициативу и вклад в развитие водородного клуба, была награждена рядом грамот и даже дипломом международного образца, что является для меня очень важным достижением в моей научно - исследовательской жизни. За все свои достижения в данной области я выношу огромную благодарность всему коллективу кафедры физики, а в особенности заведующему кафедры, профессору и просто прекрасному человеку - Гольцову В.А. Они проявляли искреннею заботу и старались помочь в любой ситуации и научили сохранять спокойствие и уверенность перед большой аудиторией слушателей.
Огромный вклад в мое развитие внесла родная кафедра физического материаловедения. Особенно благодарна своему научному руководителю-профессору Горбатенко В.П., который является моим покровителем и наставником. В этом человеке объединены качества присущие настоящему учителю: ум, строгость, справедливость и доброта. Ему повезло не меньше, такого ленивого магистра у него еще не было. Моя любимая фраза «Все будет хорошо» является нашим общим бальзамом на душу. Зато будет, что вспомнить!!!
Параллельно с первым образованием я получаю второе высшее образование по специальности: «Менеджмент организации». На мой взгляд второе образование в совокупности с прекрасным первым образованием поможет воплотить в реальность все мои мечты и амбиции на жизнь!!!
Что касается досуга, то я провожу его активно. Гуляю на свежем воздухе, занимаюсь физкультурой – бегаю, поднимаю тяжести (две тяжести по 1 кг – гантели в смысле), пою в ансамбле и даже подрабатываю. А еще, я романтик, очень люблю мечтать!!!
Мой девиз: «если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад ».
Огромных планов на будущее я не строю, поскольку жизнь – то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Жизнь непредсказуема, она все равно все расставит по своим местам.
Сейчас собираюсь все усилия направить на выполнение научной работы, получение диплома магистра, после чего постараюсь устроиться на интересную высокооплачиваемую работу, в которой смогу себя реализовать. Вот и все!!!


© ДонНТУ Лозовская А.В.2009