RUS UKR ENG ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Иванова Анастасия Игоревна

Иванова Анастасия Игоревна

Факультет вычислительной техники и информатики

Кафедра прикладной математики и информатики

Специальность: Экономическая кибернетика


Тема выпускной работы:

Моделирование систем массового обслуживания

Научный руководитель: Михайлова Татьяна Васильевна


Материалы по теме выпускной работы:

Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел


О себе (главное):

Средний балл: 3.54

Владею языками: русским и украинским свободно. B объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским.

Профессиональные знания и навыки: Microsoft Office, STATISTICA, 3dS max,«1С: Предприятие», «Парус-предприятие» и другие программные пакеты.


Краткая биография:

Детство

Родилась 2.10.1986 г. в замечательном городе Донецке

Мама Иванова Елена Семеновна, занимается компьютерной вышивкой в доме моды.Папа Иванов Игорь Викторович занимается частным предпринимательством.Еще у меня есть младшая сестренка Катюшка. В 2009 году она заканчивает школу. Родители потратили много сил и терпения, чтобы нас вырастить и воспитать, за что им огромное спасибо!

В детстве я ходила на бальные танцы и в кружки рисования. Со школьными и дворовыми друзьями мы постоянно придумывали самые разнообразные развлечения. Полету фантазии не было предела. Поэтому мое детство было очень веселым. Так же я очень люблю собак. С раннего детства собаки являются неотъемлемой частью моей жизни.

Школьные годы

В течение школьных лет я поменяла четыре учебных заведения. Но больше всего я запомнила более старшие классы в 12 украинской школе (сейчас лицей) и в Донецком коллеже. В школе я приобрела верных друзей, с которыми дружу уже 10 лет. А в коллеже больше всего мне запомнились учителя.

Из школьных лет больше всего мне запомнились походы. С инструктором по туризму мы ездили в Зуевку, где почувствовали себя в роли альпинистов. Правда скалы там намного меньше, чем в горах, но для дебюта в этом спорте вполне подходят. Так же в школе я увлекалась легкой атлетикой и была записана в книгу рекордов школы.

Студенческие годы

В выборе специальности мне помог папа. Ведь совмещение экономики и математики весьма разнообразно и интересно. Пришлось позаниматься с репетиторами по математике и информатике, что привело к тому, что я поступила уже весной по рейтингам.

Студенческая жизнь началась весьма интересно. Все ребята сразу начали много общаться друг с другом, поэтому группа у нас всегда была дружная. А вот с учебой всегда было тяжеловато. Но как говорится тяжело в ученьи, легко в бою. В 2008 г. получила диплом бакалавра, после чего стал выбор быть специалистом или заканчивать магистратуру.

Решила пойти на магистра, так как пока молодая и есть время на учебу. Тема дипломной работы была предложена руководителем, «Моделирование систем массового обслуживания». Она является очень актуальной в наше время в первую очередь потому, что практическая часть этой темы очень мала. Необходимо создавать модели с помощью разнообразных программных пакетов.

Планы на будущее

В дальнейшем собираюсь найти интересную работу.Хотелось бы в области рекламы, что–то связанное с компьютерной графикой. Но в условиях кризиса хороша любая работа, лишь бы по специальности. Так же собираюсь изучить более детально некоторые программные пакеты. А если брать более масштабно, то хочу, как впрочем каждый из нас, быть просто счастливым человеком.


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальное задание