Магистр ДонНТУ Шкуридина Екатерина Сергеевна

Шкуридина Екатерина Сергеевна

 

Факультет:           Компьютерных Информационных Технологий и Автоматики

Кафедра:              Электронной техники

Специальность:   Электронные Системы

Тема магистерской работы: Исследование и обоснование структурной схемы оксиметра  методом имитационного моделирования

Научный руководитель:       к.т.н., доц. Хламов М.Г.

 ~~~~~~~~~~~~~

  <рус><укр><анг>

  ~~~~~~~~~~~~~

Биография

Автореферат

Библиотека

Ссылки

Отчет о поиске

Замки и дворцы Европы

~~~~~~~~~~~~~

Сайт ДонНТУ

Портал магистров

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Биография

 Средний балл за период обучения в университете - 4.9. Свободно владею русским и украинским языками, английским - в объеме достаточном для чтения и переписки. Имею навыки работы с персональным компьютером на уровне пользователя и простого системного администрирования в операционных системах Windows, Linux. Владею различными математическими оболочками и CAD системами. Обладаю практическими навыками программирования микроконтроллеров на языках C, Assembler. Получила начальные навыки программирования на языках Pascal, C++.

Основными своими качествами считаю ответственность, стремление к новым знаниям, амбициозность. Не люблю рутину и простые решения.

            Автобиография:

Я, Шкуридина Екатерина Сергеевна, родилась ранним утром 7 марта 1987 года в городе  Константиновке, Донецкой области, Украина. Мать,  Елена Васильевна, учитель географии и экономики, отец, Сергей Николаевич, инженер-электрик. У родителей – единственный ребенок, у бабушки – единственная внучка, поэтому росла балованной, маленькой эгоисткой.

          ~Детство~

В детский сад пошла с трех лет. Любила разные конструкторы, лазить по стройкам и устраивать каверзы. Была очень самостоятельной девочкой, поэтому родители могли легко оставить меня одну дома, зная, что я и себя займу, и дом не разрушу. Очень любила музыку, с детства отец приучил меня к недетскому репертуару Наутилус Помпилиус, Агаты Кристи, Queen, Scorpions, Black Sabbath и других рок коллективов. Такая музыка нравится мне и по сей день.

         ~Школа~

В школу пошла с шести. Учеба давалась легко, так как я обладаю хорошей памятью. С детства любила точные науки – математику, в старшей школе – физику, информатику, экономику. Но при этом родители привили мне большую любовь к литературе, и большую часть свободного времени я проводила за чтением, причем как прозы, так и поэзии. Любимые авторы – братья Стругацкие, Айзек Азимов, Агата Кристи и О.Генри, поэты – Цветаева, Асадов, Блок. Во время обучения в школе  также посещала танцы, по классу балета.

Неоднократно принимала участие в городских, а иногда и в областных, олимпиадах по математике, географии и экономике. Всегда удавалось умом и сообразительностью завоевывать призовые места.

Школу я окончила в 2004 году, с золотой медалью.

~Университет~

С девятого по одиннадцатый класс дополнительно занималась математикой и английским языком. Именно это помогло мне сдать вступительные экзамены сразу в два университета – в ДонНУ, на прикладную математику, и в ДонНТУ. Но так как я с детства любила технику и компьютеры, я пошла на факультет КИТА, по специальности электронные системы и никогда об этом жалела.

Учеба проходила легко, я быстро усваивала материал, поэтому времени хватало и на учебу, и на общение с друзьями. После окончания бакалаврата, я поступила на магистратуру. Практику я проходила в Донецком областном противоопухольном центре, именно там я поняла, что самое важное в жизни – это здоровье, поэтому тема моей магистерской работы непосредственно связана с медициной.

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Главное, чтобы моя будущая работа требовала от меня не только знаний и умений, но и творческого вдохновения, так как я люблю нестандартно мыслить и создавать, что-то новое. Так как лучший начальник это ты сам, в будущем собираюсь основать собственное предприятие.

 

Вверх _↑