ДонНТУ

Портал магистров ДонНТУ
Ru Fr Eng

Зуитин Адиль

Факультет компьютерных информационных технологий и автоматики
Кафедра:Aвтоматики и Tелекоммуникации

Тема магистерской работы:
"Построение Сетей предоставления цифровые услуги абонентам района с городским населением
с обеспечением показатели качество разговорного трафика"








Автобиографий

О себе

Меня зовут Зуитин Адиль, я магистр по специальности “Телекоммуникационные системы и сети” в Донецком национальном техническом университете. В 2009 году получил диплом бакалавра по этой же специальности. Средний бал составляет 4.0. Мои родные языки – арабский язык, а французский язык начал изучать в школе и сейчас владею им свободно. Английский языком владею на уровне понимания и немного разговариваю. За время обучения я научился профессионально работать с ОС Windows XP , Windows server 2003 и Linux. А также с пакетами:System View, MATLAB, OPNET, Packet tracer и MS office 2003/2008.

Дествие

Я родился 9 августа 1980 году в один прекрасный день среди Священных дней рамадана. В семье Зуитин я стал шестой ребенку и последнем. Спустя некоторое время после моего рождения, моя мать заболела поэтому за мной присматривала бабушку, всю любовь и внимание дарила мне.
Семья у меня очень хорошая: мои отец Тайеб Зуитин сначала был учитель младших классов, а потом директор школы, а моя мама - домохозяйка. У меня две братья и три сестер. Надя старшая сестра родилась в 1968 году, работают учительница французского языка. Вторая сестра Фузя родилась в 1969 году и она домохозяйка, Мунир старшие брат родился в 1971 году он менеджер нашей семейной компании, Иман родилась 1974 она парикмахер, Мусьтафид родился 1979 он менеджер в один из лучших гостиниц в Марокко это Клуб мед. С моими братьями и сестрой проводили приятные жизнь, полную уважения и любви.
В 1986 я пошел в школу, Система обучения в Марокко отличается от системы в Украине продолжительностью и разделением на три части:

-начальная школа: 6 лет лет главные предметы были Арабский язык, Французский язык, математика и физика.

-средняя школа: 3 года

-высшая школа: 3 года , саами сложный, в эти периоды были необходимо в каждом году сдавать две регионального экзамена, где в течения три дня надо написать все предметы.

Школу я закончил в профильном физико-математическом классе, который выбрал после окончания 9 класса, для того чтобы в будущем поступить в технический университет.

Университет

Следующий этап моей жизни связан с поступлением в факультете наука и техники - Маракеш по специальности биологии и геологии где я учил только один год, хотя я сдал все экзамены, я не хотел дальше учиться там.
В 2000 году я поступил в институт ESITH на специальности Текстильное производство, в 2002 я получил диплом и работал в один из крупнейших заводах в Марокко, в течение 2 года мая задания была проверка качество. Но в среде 2004 году, промышленный сектор в Марокко страдает от экономических изменений, многие заводы уже не работают, поэтому я оказался безработным. В течения трех месяцев, каждый день я искал работу, но без успеха, однажды мне пришла в голову идею, поехать учиться в Украине.

Приезд в Украину, я провел год в Мариуполе, где я научился говорить и писать на русском языке, После окончания подготовительного факультета, я начинал искать, в каком университете дальше буду учиться и по какому специальностью. У меня был много вариантов, Одесский национальный политехнический университет, Харьковский политехнический институт и Донецкий национальный политехнический университет, я много прочитал о них в Интернете, но я выбрал ДонНТУ.
Приехал в Донецк в конце июня 2005 году, и поступил на ТКС (телекоммуникационные системы и сети) был спонтанным, но удачным, и я об этом не сожалею. Там я нашел самого себя и понял, что мне нравится этим заниматься ; как все иностранные студенты, мне вначале оказалась учеба сложной, но год за годом я привыкал и сейчас почти все нормально.

Планы на будущее

Планы на будущее всегда меняются, но одно я знаю точно, написать и успешно защитить магистерскую работу, затем найти интересную и хорошо оплачиваемую работу. Я намереваюсь работать по специальности - не зря же столько времени и сил ушло на обучение. Кроме того, обеспечивать людей связью - дело важное и нужное.