Магистр ДонНТУ Гордус Ольга Игоревна
 

Коротко о себе:

Дата рождения: 04.10.1988.

Средний балл за период обучения: » 4,95.

Свободно владею русским и украинским языком.

В объеме свободном для чтения и переписки, владею английским языком.

Имею опыт:

- программирования на языках: С, С++, VС++,C#, Delphi, HTML, PHP;

- работы с базами данных: Access, MySQL;

- работы с программными продуктами: Statistica, Matlab, ArcView GIS, Photoshop, Macromedia Flash, 1С Бухгалтерия.

Хобби: туристические походы и путешествия, чтение.


Автобиография


Хотелось начать творческую биографию так…

В этот день в мире ничего особенного не происходило и наверно именно поэтому родилась я, чтобы хоть как-то ознаменовать этот день в истории.

Родилась я 4 октября в городе Макеевка. Семья моя сравнительно небольшая:

папа -Гордус Игорь Леодуардович- горный инженер;

мама - Гордус Людмила Георгиевна - главный специалист ГУ Пенсионного фонда Украины;

ну и я - Гордус Ольга Игоревна- скромный магистр ДонНТУ.

Детский сад и младшая школа

Ходила я в садик "Ягодка", который находится в Червоногвардейском районе города Макеевка. Он запомнился добрыми, отзывчивыми воспитателями, любимой всеми детьми няней, различными утренниками и перловой кашей. К слову после моего выхода из детского сада ни ложки этой смеси я в рот больше не взяла))

Прийдя в 1 класс, я обнаружила практически все знакомые лица. В этом самый большой плюс детских садов. Обучение мне давалось легко, потому что к тому времени я уже и читала и писала. А, как говорится "как корабль назовешь, так он и поплывет", так и все 7 лет обучения прошли гладко, без особых напрягов и, как показала практика, без особых результатов. А узнала я этот печальный факт, когда в 8 классе задумалась о дальнейшем обучении и мой взгляд упал на Донецкий лицей "Интеллект". С первых минут подготовки к вступлению разочарованию моему не было границ: оказывается быть одной из лучших в школе - это одно, а действительно иметь хорошие знания-совсем другое! Это пришлось перебарывать...Но более, чем за пол года усердных занятий я все-таки наверстала упущенный материал и цель моя была достигнута - в 9 класс 1 сентября я пришла уже в лицей.

Лицей "Интеллект"

Этот этап моей жизни нельзя оставить без внимания. Ведь именно в это время я формировалась, как личность. Строгие, требовательные преподаватели, безжалостные, с одной общей целью выгнать всех! Именно такое было первое мнение у большинства лицеистов, но не прошло и 3-х лет, как мы поняли насколько хорошие люди и сильные преподаватели скрываются под этими масками! Именно они дали нам необходимую базу, открыли нам дорогу в жизнь! Но даже крепкие знания, помогающие мне в дальнейшем, не основная заслуга лицея...Ведь не целыми днями мы сидели и зубрили, конечно же нет)) Масса конкурсов, совместных поездок- вот что сближает людей, вот что запоминается на всю жизнь! И даже сегодня, спустя каких- то 5 лет после окончания учебы в лицее, я не могу вспомнить ни одного плохого момента, в памяти только яркие и добрые переживания, а это говорит о многом!

Университет

С поступлением в университет начался новый, не менее интересный этап моей жизни! Переступя порог университета, яркая волна студенческой жизни накрыла меня полностью! Все конкурсы и вечеринки на первом курсе не проходили мимо меня. Это был целый водоворот новых событий, который охватил меня вначале...На дальнейших курсах этот водоворот приутих и в моей студенческой жизни начался штиль..Хотя полного штиля в моей жизни не было никогда, иначе я была бы не я))

За студенческие годы находишь настоящих друзей, взрослеешь, ошибаешься, обжигаешься и снова ошибаешься, ведь иначе и не научишься жить! Это чудное время перехода от подростка во взрослого человека..Университет- лучшая школа жизни! И только с годами понимаешь, что главной задачей любого ВУЗа является не научить студента каким-то конкретным знаниям из его специализации (хотя и без этого нельзя), а научить самому главному - жизни! именно в этот перио жизни мы расставляем основные приоритеты определяем главные ценности!

Планы на будущее

Как и любой мечтатель, я сейчас могла бы надеть любимые розовые очки и до бесконечности рассказывать, как я в норковой шубе выхожу из дорого авто и захожу поужинать в самый дорогой ресторан, и это все благодаря моей отличной работе, которую я нашла сразу же после получения диплома. Но как реалист, я знаю, что шуба и авто у меня все-таки будут, но после того, как я сделаю ремонт в своей новой квартире) А для началая устроюсь на хорошую работу, продвинусь по карьерной лестнице и покажу себя, как активного и полного идей для реализации специалиста. Ну и как Гордус Оля, я могу сказать, что обязательно всего добьюсь, ведь от поставленных целей мне еще не приходилось отступать!