English Українська Русский
Автобиография
Реферат
Библиотека
Ссылки
Отчёт о поиске
Индивидуальное задание
Магистратура
ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Юрьев Иван Васильевич

Юрьев Иван Васильевич

Факультет компьютерных наук и технологий

Кафедра компьютерной инженерии

Специальность «Компьютерные системы и сети»

Тема магистерской работы:

«Разработка методики проектирования устройств компактного тестирования с локализацией ошибок и исследование их характеристик»

Научный руководитель: к.т.н., доцент Дяченко О.Н.


Коротко о себе

Свободно владе:  русским и украинским языками.

В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком.

Профессиональные знания и навыки:

языки программирования:  HTML, Pascal, С/C++, Assembler, Java

Хобби:  рыбалка.

Личные данные:

Дата рождения:  11.05.1988

Семейное положение:  холост

Личные качества:  целеустремленность, организованность, ответственность, внимательность, желание приобретать новые знания.


АВТОБИОГРАФИЯ
Детство

Родился 11 мая 1988 года в Украине в селе Стыла, Старобешевского района, Донецкой области. Мама Юрьева Наталья Игнатьевна родилась в России в городе Пермь, работала медсестрой в центральной районной больнице посёлка городского типа Старобешево. Отец Юрьев Василий Иванович родился в Украине в Донецкой области, селе Стыла, работал в городе Докучаевск на заводе железобетонных изделий грузчиком.

Школа

1 сентября 1995 года прозвенел мой первый в жизни школьный звонок. Школьные годы прошли в стенах Стыльской средней общеобразовательной школе. Любимыми предметами стали информатика, химия, физика, история. В 2005 году окончил школу.

Университет

В том же году поступил в Донецкий национальный технический университет на факультет вычислительной техники и информатики по специальности защита информации в компьютерных сетях. В 2009 году получил диплом бакалавра и продолжил учёбу в магистратуре того же университета на факультете компьютерных наук и технологий по специальности компьютерные системы и сети, где и учусь в настоящее время.

Планы на будущее

В ближайшем будущем я планирую успешно сдать международный экзамен по языку Java на сертификат (SCJP) и продолжить его изучение на курсах Java Advance, а также сдать международный экзамен по английскому языку (FCE). В будущем планирую трудоустроиться на работу в качестве программиста.

Вернуться к началу страницы ДонНТУ Портал Магистров ДонНТУ
Библиотека Реферат Ссылки Отчёт о поиске Индивидуальный раздел
© ДонНТУ 2010, Юрьев Иван Васильевич