Факультет: Физико-металлургический

Кафедра: "Электрометаллургия"

Специальность: Металлургия черных металлов

Тема магистерской работы: "Исследование возможности получения наноструктурных материалов путем ввода в металлы и сплавы нанотрубок и нанопорошков"

Руководитель: профессор кафедры "Электрометаллургия"
Рябцев Анатолий Данилович


| ДонНТУ | Портал магистров ДонНТУ |

О себе

Мой средний балл в период обучения на бакалавра в университет составил 4.82. Владею русским и украинским языками. В дальнейшем планирую изучать английский язык. Являюсь болельщиков футбольного клуба "Шахтер" (Донецк, Украина), посещаю все домашние игры на "Донбасс Арене". Помимо ФК "Шахтер" нравятся клубы: "Барселона" (Барселона, Испания), "Интер" (Милан, Италия).



Детство

Я родился 27 марта 1988 года в Донецкой городской больнице №3.

Родители мои тоже из Донецка:

Папа Даниленко Александр Александрович – работал и до сих пор работает на шахте. Вначале на Шахте 9 капитальная до ее закрытия. Теперь работает на Шахте М.И. Калинина.

Мама Даниленко Любовь Викторовна – работала учителем начальных классов, заместителем директора по воспитательной части в общеобразовательной школе №139. На данный момент частный предприниматель.

С трех лет пошел в Детский сад №227, который посещал до самой школы и нашел в нем много друзей. Как и все дети любил бегать по улице, кататься на велосипеде, моментами «натворить каких-нибудь дел». Лучшими друзьями были два сына моей крестной живущие по соседству. Благодаря им и происходили мои самые яркие детские события , которые я помню до сих пор.



Школа

В 1 класс пошел в 1995 году. Естественно 1 сентября. Все начальные классы и 5 класс включительно проучился в Донецкой общеобразовательной школе №119. Именно в первом классе, благодаря своей первой учительнице, меня начала интересовать математика. Если в начальных классах я еще интересовался художественной литературой, по словам родителей, то после перехода в 5 класс математика начинала меня захватывать все больше и больше. Наверно поэтому я до сих пор быстро усваиваю всю информацию связанную с числами и вычислениями. В 6 классе я перешел в Донецкую общеобразовательную школу №139, где классными руководителями и были учителя украинского языка и литературы, но математика была все равно для меня главнее, чем гуманитарные науки. Неоднократно участвовал в олимпиадах по химии, биологии и конечно по математике. В 11 классе пошел на подготовительные курсы по математике в Центр подготовки абитуриентов, где еще больше о ней узнал. Школу окончил в 2005 году.



Университет

В 2005 году по результатам собеседования поступил на специальность «Металлургия черных металлов» Донецкого национального технического университета. Именно здесь начался новый виток моей жизни. Я познакомился с новыми людьми, нашел новых друзей. Четыре года пролетели незаметно. В 2009 году я получил диплом бакалавра с отличаем и решил не останавливаться на достигнутом, продолжив обучение в магистратуре. В магистратуре получил научную тему, дающую огромные возможности в дальнейшем. В 2009 году поступил в Донецкий национальный технический университет на Факультет переподготовки кадров, на специальность «Менеджмент организации».


В начало