RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Шаров Владимир Сергеевич

Шаров Владимир Сергеевич

Факультет: Экономики

Кафедра: Экономики предприятия

Специальность: Управление инновационной деятельности


Тема выпускной работы:

Финансовое обеспечение инновационной деятельности

Научный руководитель: К.э.н. Кравченко Сергей Иванович


Биография | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

О себе:

Средний балл обучения составляет - 3,87.
Свободно владею русским, украинским и английским (базовый уровень)
Но считаю что изучение языков всегда является приоритетным направлением в жизни, поэтому даже в свободное время уделяю этому много внимания. Для себя даже ставлю задачу повысить квалификацию и пройти стажировку в современных языковых центрах мира по получению дополнительных знаний и опыта в изучении иностранного языка или нескольких языков.
В себе очень ценю такую привычку, как - ответственность, организованность, нацеленность на результат, инициативность, аналитический склад ума и способность работать самостоятельно и в команде.
В свободное время увлекаюсь футболом, бильярдом, плаванием. Имею даже разряд кандидата в мастера спорта Украины по вольному стилю на 50 м.

Краткая биография:

ДЕТСТВО


Родился я 19 февраля 1988 в городе Харцызск Донецкой области в (семь) утра и сразу громко заявил о себе, даже весь медицинский персонал собрался посмотреть на богатыря весом 4,0 кг и длиной в 57 см (ведь на кануне рождались одни маленькие девочки весом чуть больше 2,5-2,8 кг и маленькие ростом около 42-45 см). А затем для моих родителей началось самое, что не есть интересное и исполненное ярких воспоминаний жизни ... Жизнь с самым лучшим в мире мальчиком по имени Владимир, с самого детства я рос очень любознательным и неугомонным ребенком. И хочу заметить, что даже сейчас мне родители вспоминают все мои всевозможные шалости, которые только возможно себе представить в детстве. Но все это побудило моем развитии и узнавания мира вокруг себя, и за что, я очень благодарен своим родителям, бабушкам и дедушкам, которые имели большое терпение по моему воспитанию. Даже любимый детский сад «Тополёк» в г. Донецке. И хотя воспоминания эти сложились из забитых локтей, коленей и даже шрама на левой брови и с первым появления в жизни травмпункт. А также изучением математики, рисованием первых своих рисунков и кучи ярких игрушек в игровой комнате, я остаюсь очень благодарным своим воспитателям за беззаботное детство, которое возможно только себе представить мальчику в то время. То есть детство мое было веселым и захватывающим не только для меня одного, а для всех кто меня окружал в эти годы.

Школьные годы

1 сентября 1995 впервые в своей жизни я переткнув порог общеобразовательной школы № 122 г. Донецка. Конечно это событие для меня не была совсем незнакомой, потому что за ежедневной рядом школьников, спешили в школу я наблюдал из своего окна на седьмом этаже, которое удобно выходило на школьный площадка. Проучился я этой школе до третьего класса, а затем тренер по плаванию предложил моим родителям перевести меня в специализированную школу № 10 г. Донецка, в которой готовили именно пловцов и спортсменов по художественной гимнастике. Вот тогда и начались самые интересные моменты в моей жизни. Во-первых это четкий распорядок дня с учетом школьных мероприятий и двукратных занятий спортом (школьные занятия были точно упорядочены с занятиями спортом, не давая даже свободного времени для отдыха и мальчишеского баловства), во-вторых принятия участия в школьных олимпиадах и соревнованиях по плаванию. Тогда впервые я понял что такое труд и настойчивость в спорте. Какими бывают минуты побед и минуты поражений. Как закаляется олимпийский характер и как воспитывается настоящий мужчина и просто порядочный человек. После окончания 11 класса заслуженно получил выпускную грамоту за активное участие в спортивной и интеллектуальной жизни школы и «путевку в настоящей жизни.

Университет


Получив солидный багаж знаний, с легким волнением на душе, но безудержным желанием «попробовать» студенческая жизнь подал заявление в поступления в Донецкий Национальный Технический Университет на специальность «Финансы» факультета «Экономика». Выбор такой специальности не был для меня непредсказуемым, поскольку еще в свои три года я всем говорил что буду работать успешным банкиром и зарабатывать много денег. Думаю что мечты должны сбываться, если в них искренне верить.
А когда после получения в 2009 году диплома бакалавра, появилась возможность учиться в магистратуре на специальности «Управление инновационной деятельностью» факультета «Экономики», колебаний не было никаких. Более того был некоторый опыт после прохождения практики почти месяц в Государственному инновационному финансово-кредитному учреждению (г. Киев) и в общем считаю, что получение сегодня нескольких разноплановых высших образований - это не субъективный выбор, а объективная необходимость. «Смесь» знаний дает более полный подход к решению поставленных задач и таким образом можно ожидать нетрадиционные варианты решения любых вопросов.

Планы на будущее

Первоочередной задачей на ближайшее будущее является написание магистерской дипломной работы с последующей ее сдачей на отлично.
А если в действительности, то после окончания магистратуры планирую начать профессиональную деятельность и добиться весомых результатов и карьерного роста, потому что убежден, что инновации невозможны без экономики, а современная экономика невозможна без инноваций и новых подходов. Ну а потом уже планировать семью, строить дом, растить сына или дочь (может и двух - это уже как сложится в жизни) и все такое.
Главное никогда не останавливаться на достигнутом, никогда не сдаваться, стремиться к большему и лучшему.
Я уверен, у меня все обязательно получится!
Биография | Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел

RUS | UKR | ENG | ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ