Українська English ДонНТУ Портал магистров
 
Магистр ДонНТУ Захарченя Ирина Евгеньевна

Магистр ДонНТУ
Захарченя Ирина Евгеньевна

Факультет: Менеджмента

Кафедра: Управление персоналом и экономика труда

Специальность:Управление персоналом и экономика труда

Тема магистерской работы: «Мотивация труда работников»

Руководитель: к.э.н., доцент кафедры УПЭП Чумаченко Елена Владимировна

 
Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

КОРОТКО О СЕБЕ

Средний балл в период обучения в бакалаврате - 4,0.

Владение языками: cвободно владею русским, украинским языками. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским языком. Имею опыт производственной практики на ОАО "Прогресс". Люблю путешествовать, обожаю музыку и увлекаюсь игрой на гитаре.

Деловые качества: профессиональные навыки, высокий уровень самоорганизации, ответственность, инициативность, пунктуальность, знание делового этикета.

Личностныеные качества: умение выслушать, умение адаптироваться, вежливость, доброжелательность, умение и желание работать в команде, стремление к достижению результата.


Детство Школьные годы Университет Планы на будущее

АВТОБИОГРАФИЯ

Детство

Я, Захарченя Ирина Евгеньевна родилась в четверг 4 августа в 1988 году в городе Торезе. По словам родителей я была интересным ребенком и никогда не сидела на месте. Когда мне исполнилось 4 года меня отдали в детский сад № 4 города Тореза, который находился рядом с моим домом. Самым запоминающимся для меня было первое знакомство с ребятами. Все вокруг казалось мне очень большим и не понятным. Но не смотря на это, я всегда была смышленным, активным и общительным ребенком. У меня сразу появилось очень много друзей, с которыми я в дальнейшем училась в школе. В детский садик я ходила с удовольствием. Тут прошли беззаботные и веселые годы моего детства. Именно тут начались первые радости и огорчения, которые навсегда отложались в моей памяти. В свободное время любила гулять во дворе с друзьями, увлекалась чтением книг о животных. А самым ярким воспоминанием было рождение моего младшего брата.

Школьные годы

1 сентября в 1995 года я пошла в 1-а класс общеобразовательной школы 13 города Тореза. В школу ходила всегда с удовольствием, ответственно относилась ко всем заданиям и поручениям. Самым сложным и запоминающимся для меня был перввый класс. Я с гордостью шла за руку с родителями в первый раз за первую парту. В школе мне все предметы давались легко, особенно мне нравилась литература. Я с удовольствием писала сочинения и стихотворения, в них можно было дать полную волю своим мыслям и чувствам. Все большее внимание я стала уделять спорту. Все наачлось со школьных спортивных соревнований и переросло в большой спорт. Именно в школе я стала завоевывать свои первые победы. И уже к концу 10 класса я стала чемпионкой Донецкой области по легкой атлетике. Еще с детста у меня появился интерес к музыке. И во мне появилось непреодолимое желание реализовать свой творческий потенциал. С того, момента, как я в первый раз попробовала играть на гитаре, это желание меня не покидало. После этого, я уже не представляла свою жизнь без музыки, аккордов и гитары. Большой вклад в мое мировоззрение внесла моя классная руководительница Хавренкова Татьяна Александровна. Она воспитывала у нас ощущение ответственности, честности и уважения к людям. В старших классах увлекалась точными науками. Из школьных предметов хорошо отложились в памяти химия, украинский язык, физика, поскольку учителя были строги и требовательны, а также биология, потому что с детства люблю животных. Активно участвовала в творческой жизни школы. Начиная с конца 10-го класса стала задумываться о том, какую профессию получить и где продолжать обучение. Успешно сдала все экзамены, закончила школу, получла аттестат с несколькими четверками.

Университет

В 2005 году я поступила в Донецкий Национальный Технический Университет на факультет экономики и менеджмента, на специальность «Управления персоналом та экономика труда». Выбор специальности был моим первым и осмысленным шагом. Первые курсы прошли жизнерадостно, весело и беззаботно с одной стороны, и одновременно сложно поскольку было тяжело включиться в образовательный процесс. Особенно запомнилось знакомство с первым преподавателем, Усачовой Галиной Михайловной. Благодаря ей у меня возник интерес к экономическим дисциплинам. Я благодарна ей за интересную и захватывающую организацию учебного процесса. Особенно интересным было изучение следующих предметов: менеджмент персонала, экономика труда и маркетинг предприятия. Хочется отметить следующих преподавателей: Чумаченко Елену Владимировну, Захарову Оксану Владимировну, Швец Ирину Борисовну, за вложенные в нас знания. В магистратуру пошла потому, что хотела повысить свой образовательный уровень. Тема магистерской работы «Мотивация персонала".

Планы на будущее

Я планирую хорошо защитить свою магистерскую работу. Надеюсь, что в дальнейшем смогу применить знания, навыки и умения, полученные мной за период обучения в университете. Так же для не маловажным является трудоустройство и карьерный рост. Я уверена, что у меня обязательно все получится.

ВВЕРХ


Автореферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

ДонНТУ Портал магистров