Детство

Я родился 11 сентября 1989 года. Время моего рождения не совсем стандартное, ведь, если бы я немного «подождал», то датой моего рождения стало бы уже 12 сентября 1989 года. И если уж быть точным, то родился я в 23:45. Такое замечательное дитя, как Я, начало свою жизнь в небольшом городке Луганской области под названием Зимогорье. Когда мне исполнилось 3 года, мы переехали в город Донецк, где я и живу до сих пор.

Как и у основной массы детей, мое детство было бурным и захватывающим, с большим количеством ссадин, синяков, царапин, и куда уж без разбитых локтей, коленей и лба.

В 3 года я пошел в детский садик, там стал совершать свои первые шаги в мир познания. Мне очень повезло с садиком. Воспитатели всесторонне занимались с нами. В садике я научился читать, писать, считать и пр. В детстве мечтал стать президентом. Собирал все, что только можно было, начиная от наклеек и фантиков и заканчивая различным «мусором».

Но не стоит забывать и о родителях, ведь я развивался не только в садике. В свободное время от садика я проводил на улице с друзьями или у бабушки. Очень многие знания в детстве мне дали родители. Так я подготовился к школе.

Школа

И вот наступил 1996 год… 1 сентября этого года я весь такой красивый (в пиджаке, галстуке и с портфелем, который был в несколько раз больше, чем я) отправился в школу № 31. Именно в стенах этой школы я получил свои базовые знания. С первых классов отлично показывал себя в учебе, получал грамоты с отличием. При этом не забывал и о спорте, занимался дзюдо и каратэ, это было отличный жизненный опыт. Благодаря этим секциям я воспитал в себе навыки сдержанного и волевого человека, научился верно, и уверенно идти к поставленной цели и никогда не сдаваться.

После 3 класса мы переехали жить в другой район, и соответственно мне пришлось перейти в другую школу. Школа № 32 стала моим новым вторым домом. Эта школа была ничем не хуже моей первой, в ней нам преподавали не только классические дисциплины, но и те, которые расширили наш кругозор. В школе я часто принимал участие в различных мероприятиях.

Учеба в школе давалась легко, любимыми предметами были алгебра и геометрия. Это, наверное, и повлияло на выбор моего дальнейшего образования. Информационный уклон моего класса так же серьезно повлиял на мой выбор. И вот окончив 8 класс, и успешно сдав экзамен, я поступил в лицей «Интеллект» в информационно-математический класс. Здесь я нашел много друзей и близких по духу людей, с которыми тесно общаюсь и сейчас. Совместно с некоторыми из них я уже 8 лет грызу гранит науки плечо к плечу.

Как и любой ребенок моего поколения, я обожал проводить все свое свободное время за компьютером. И поэтому куда же мне еще было идти учиться как не на программиста. В лицее было очень интересно. Я старался активно участвовать как в обучающем процессе, так и в общественной жизни лицея. Для меня с легкость давались новые предметы, и я постепенно осваивал различные языки программирования. Так как мое обучение протекало с большим удовольствием, то определение с дальнейшим обучение не заставило себя долго ждать.

Начиная с 11 класса, я целенаправленно готовился к поступлению в Донецкий национальный технический университет. Выбор факультета и специальности был тоже очевиден.

Университет

В 2006 году я был зачислен в группу ИУС-06б в Донецкий национальный технический университет, факультет КИТА, специальность «Информационные управляющие системы и технологии». Учиться было интересно.

С первого курса много сил и усилий отдавались учебе, и благодаря замечательному преподавательскому составу кафедры АСУ, я смог многое узнать и многому научиться.

С первого курса много усилий отдавала учебе, и благодаря преподавателям нашей кафедры, я многое узнала и смогла многому научиться.

С самого начала я знал, что одного только желания будет мало для того, чтобы получить достойные знания. Я старался приложить максимум усилий к учебе, и это постепенно давало результаты. С каждым новым семестром учиться становилось все легче и легче. И так поборов восемь семестров я получил диплом бакалавра со средним балом 4,71. Разговоров о том, куда поступать дальше даже и не было. Летом этого же 2010 года я поступил в магистратуру, где успешно преодолеваю все подводные камни своей профессии и в настоящее время.

Университет помог мне стать тем, кто я есть, так как он дает не только знания, а возможность понять, что тебе нужно в жизни.

Планы на будущее

Думаю, что я никак не смогу выделиться из общей массы, если скажу, что на данном этапе моей жизни самой главной целью есть написание и успешная защита моей магистерской работы.

Также, что немаловажно, мне бы хотелось создать счастливую, прочную, полную любви и уважения семью с любимым человеком.

А вообще у меня в планах продолжить свое развитие как программиста, хочу выучить как можно больше языков, научится применять их на практике. Найти интересную высокооплачиваемую работу, в которой я мог бы раскрыть свой потенциал.