Магистр ДонНТУ Крючкова Светлана Ивановна

Светлана Крючкова

Магистр ДонНТУ

Специальность: Энергетический менеджмент

Тема выпускной работы: Исследование возможностей сокращения конечного потребления энергии путем повышения энергоэффективности интеграцией технологий энергетического менеджмента

Научный руководитель: доц., к.т.н. Гридин Сергей Васильевич

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Крючкова Светлана Ивановна, родилась 9 декабря 1989 года в г. Торезе Донецкой области.

В 1996 году пошла в первый класс ОШ І-ІІ ступеней №25 г. Тореза.

В 2001 году в связи с изменением места жительства перешла в 7 класс ОПШ І-ІІІ ступеней №1 г. Тореза, которая впоследствии была переименована в УВК «Общеобразовательная школа І-ІІ ступеней – лицей «Спектр».

С 2002 года обучалась в техническом классе с углубленным изучением математики, физики, экономики, черчения. В школьные годы принимала активное участие в общественной жизни, занималась спортом, посещала секцию по баскетболу, любимыми предметами были физика, геометрия, география, право, литература, информатика.

Неоднократно участвовала в школьных и городских конкурсах и олимпиадах по экономике, биологии, украинскому языку, географии, праву, занимала первые и призовые места.

В 2004 году окончила курсы пользователя ПК и была аттестована с присвоением квалификации: оператор по вводу данных.

С октября 2005 по май 2006 г. посещала восьмимесячные подготовительные курсы по математике в ДонНТУ, которые совмещала с самостоятельными занятиями.

Весной 2006 года по итогам рейтинговых испытаний получила рекомендацию для зачисления в Донецкий национальный технический университет на физико-металлургический факультет, специальность «Энергетический менеджмент».

Летом 2006 окончила школу с золотой медалью.

В бакалаврате обучение совмещала с научно-исследовательской работой, по результатам которой были опубликованы тезисы докладов на международных и университетских конференциях.

В 2009 году проходила производственно-технологическую практику в отделе главного энергетика ОАО «Снежнянскхиммаш».

На 4 курсе принимала участие во ІІ туре Всеукраинской студенческой олимпиады по энергетическому менеджменту (г. Харьков) в составе команды университета, которая заняла третье место.

В 2010 году получила диплом бакалавра энергетики с отличием. Средний бал за период обучения составил 5,0.

Продолжила обучение в магистратуре.

© 2011 Светлана Крючкова, ДонНТУ