Содержание
Реферат
Библиотека
Отчет о поиске
Ссылки
Инд. раздел
 
 
Магистр ДонНТУ Ершова Ирина Анатольевна

Ершова Ирина Анатольевна

Факультет: Радиотехники и специальной подготовки (ФРТСП)
Кафедра: Радиотехники и защиты информации (РТЗИ)
Направление подготовки: Информационная безопасность
Тема выпускной работы: Исследование спиральных антенн с управляемыми характеристиками в системах защиты информации
Научный руководитель: к.т.н., доцент Паслён Владимир Владимирович
 
 
 

Автобиография

Детство

Я, Ершова Ирина Анатольевна, родилась в октябре 1989 года в СССР.

Мои родители очень добрые и отзывчивые люди, с самого раннего детства занимались моим воспитанием. Мой папа, Ершов Анатолий Викторович, очень ответственный и серьезный человек. Моя мама, Ершова Эльвира Николаевна, умная и интеллигентная женщина. Родители прививали мне самые лучшие черты характера, учили на все иметь свою точку зрения.

С детства я отличалась самостоятельностью и решительностью. Стремилась во всем походить на отца. В детский сад я ходила в городе Дзержинске, Донецкой области, где у меня было много друзей, с которыми я любила проводить время.

Школа

В сентябре 1996 года родители отвели меня «первый раз в первый класс» Дзержинской ОШ№3. В начальной школе у меня был очень дружный класс и самая лучшая первая учительница – Серебрякова Наталья Николаевна, которая давала нам новые знания, учила дружить и помогать друг другу, раскрывала наши таланты. Вместе с ней мы отмечали дни рождения учеников, Новый год и другие праздники, проводили различные соревнования, даже выбирали мисс класса. Я принимала активное участие в утренниках, чаще всего в танцевальных номерах, а также была ведущей. Я успешно совмещала учебу с занятиями танцами, уроками кройки и шитья, даже пробовала себя в балетной школе.

В связи с переездом, я продолжила обучение в городе Донецке, в общеобразовательной школе I-III ступени №44. Любимыми предметами в школе были физика, математика, история, русский язык и литература, за что хотелось бы выразить свою благодарность учителям: Масленниковой И.Л., Тарасовой Л.С., Демьянову П.Н., Киянице Н.А. а также классному руководителю Песоцкой О.Е., за их манеру преподавания, за желание сделать из своих учеников достойных, добросовестных людей.

Я участвовала в различных школьных мероприятиях, школьных и городских олимпиадах. Окончила школу с отличием в 2006 году.

Университет

Еще в школе я определилась, что хочу учиться в Донецком национальном техническом университете – одном из самых престижных университетов Украины, оставался только выбор направления подготовки. Когда подавала документы для поступления, мой выбор остановился на факультете радиотехники и специальной подготовки, на направлении подготовки: "Информационная безопасность". В августе 2006 года по результатам рейтинга и экзамена я стала студенткой ДонНТУ.

В университете учиться интересно и познавательно: интересные лекции и практические занятия, общение с сокурсниками и преподавателями, новые знакомства. Не обходилось и без трудностей, которые я успешно преодолевала, благодаря своему усердию и терпению. С третьего курса начала заниматься научно-исследовательской работой студентов, под руководством В.В. Паслена. Выступала с докладом на конференциях во Львове и Киеве с темами: «Влияние высокочастотного электромагнитного поля мобильного телефона на организм человека и метод защиты от него» и «Снижение ЭПР техники и объектов, имеющих в своем составе антенные системы».

Получив в 2010 году диплом бакалавра по информационной безопасности, я поступила в магистратуру. Благодаря умению к.т.н., доцента В.В. Паслена заинтересовывать студентов, его преподавательскому таланту, выбрала тему магистерской работы, как продолжение темы НИРСа – «Исследование спиральных антенн с управляемыми характеристиками в системах защиты информации».

Планы на будущее

Студенческая жизнь – это первый этап моей взрослой самостоятельной жизни, который полон положительных эмоций и воспоминаний. Университет - это первая ступень в моей карьере.

В ближайших планах успешное окончание магистратуры. В дальнейшем - реализация всех поставленных целей.

 
 
Краткое резюме
Freelance Web Designer