Дарья Дмитриевна Колесникова
Факультет Экономики
Kафeдра экономики предприятия
Специальность: менеджмент инновационной деятельности
Тема выпускной работы: "Логистические затраты туристических предприятий"
Научный руководитель: к.э.н. Бондарева Ирина Александровна

Резюме

О себе: Средний балл в период обучения в университете 4,0. Свободно владею русским, украинским языком. В объеме, достаточном для чтения и переписки, владею английским, французским и турецким языками.

Имею опыт работы с программами Mіcrosoft Offіce Word, Mіcrosoft Offіce Excel, Mіcrosoft Offіce Access, Project Expert, , PowerPoіnt, , MS Іnternet Exporer.

Увлекаюсь спортом, в частности теннисом и волейболом. Люблю путешествовать, узнавать новое и интересное о странах и их жителях. Имею опыт работы в туристической сфере.

Личные данные: украинка, 1989 г. рождения.

Детство

Родилась и жила в городе Донецке. Родители имеют не большой часный бизнес в городе Донецке. В детстве проявляла особые таланты и неординарные способности и вместе с этим ходила в детский сад. Особые таланты – организационная деятельность, участие в культмассовых мероприятиях. Самые яркие воспоминания в детстве – День Рождение, отдых на море.

Школа

В школе училась хорошо. Учителя хорошо относились, поощряли за участия в школьных мероприятиях. С первого по третий класс обучалась в общеобразовательной школе № 112,а с пятого класса перешла учиться в гимназию Кировского района № 92 с углубленным изучением иностранных языков, в частности, французского языка. Увлекалась спортом, таким как баскетбол, теннис и волейбол. В выпускных классах была капитаном волейбольной команды, участвовала в различных спортивных олимпиадах.

Университет

Изначально мой выбор пал на Ровенский Институт славянознавства Киевского Славистического Университета на специальность "Менеджмент таможенного дела", но уже на втором курсе обучения перевелась в родной город в Донецкий Институт Рынка и Социальной политики на специальность "Менеджмент туристического, отельного и ресторанного бизнеса". На протяжении обучения на бакалаврате имела возможность проходить заграничную практику по специальности. В 2008 и 2009 годах проходила стажировку в компании Karya Tour с апреля по октябрь (имеется подтверждающая документация) на должностях сопровождающего гида,туристического гида и шоп-гида. А на 2010 сезон была приглашена в компанию Lagina travel на позицию отельного гида. Также принимала участие во внутренней олимпиаде по французскому языку, где заняла первое место. В итоге выбор вуза и специальности сделала в пользу Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ). Так как здесь была представлена интересующая меня специальность связанная с инновациями - "менеджмент инновационной деятельности"

Профессиональные и творческие планы на ближайшее будущее:

Повысить свои знания в области Инновационного менеджмента и английского языка.