RUS | UKR | ENG || ДонНТУ > Портал магистров ДонНТУ
Магистр ДонНТУ Рыбка Юлия Васильевна

Рыбка Юлия Васильевна

Факультет экономики

Кафедра экономики и маркетинга

Специальность: Экономика топливно-энергетического комплекса

Тема выпускной работы:

Планирование затрат на воспроизводство очистных забоев в условиях неопределённости

Научный руководитель: Евдокимов Федор Иванович


Материалы по теме выпускной работы: Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | | Индивидуальный раздел

О себе (краткая творческая биография):

Детство

Я родилась 20 августа 1989 года в городе Родинское. Моя мама – Рыбка Алла Ивановна, работает на ГП «УК «Краснолиманская»». Мой отец – Рыбка Василий Анатольевич. У меня есть старшая сестра, которая закончила ДонНТУ по специальности «Охрана труда в горной промышленности», работает по специальности.

Я росла спокойным ребенком и очень самостоятельным. Я так и не узнала, что такое детский сад. Ещё в детстве у меня стала проявляться тяга к знаниям, я сама научилась читать в возрасте 4 лет.

Детство – это незабываемая, беззаботная пора в жизни каждого человека.

Школьные годы

В 1996 году я переступила через порог общеобразовательной школы № 9 г.Красноармейска. Я никогда не забуду свой первый день в школе, первый звонок. Мне было очень интересно узнавать что-то новое. Первые три года школы пролетели незаметно. В старших классах я стала постоянно принимать участия в школьных и городских олимпиадах по разным предметам: математика, физика, химия, биология, экономика, а также гуманитарных науках. В 2005 году я заняла первое место по олимпиаде по экономике и именно с этого момента я поняла, что хочу связать свою жизнь с этим направлением.

Свое свободное время я проводила очень активно. Я посещала различные кружки и секции. В 2006 году я окончила школу с золотой медалью и начала готовиться к поступлению в университет. Для поступления я выбрала ДонНТУ, так как это университет, который готовит высококвалифицированных специалистов.

Университет

В сентябре 2006 года я стала студенткой ДонНТУ по специальности «Экономика горной промышленности». Передо мной открылись новые возможности, новая уже взрослая жизнь. Я решила поступить на эту специальность, так как она мне показалась очень интересной. Я не пожалела, что поступила именно на эту специальность. На кафедре «Экономики и маркетинга» работают преподаватели, которые владеют большим количеством необходимой информации и умеют доступно преподнести материал студентам. Я им очень благодарна за те знания, которыми обладаю.

В июне 20010 году я получила диплом бакалавра и приняла решение поступать в магистратуру по моей специальности. В сентябре 2010 года снова была зачислена в ДонНТУ, но уже как магистр.

Моим научным руководителем является профессор Евдокимов Фёдор Иванович. Тема моей магистерской работы «Планирование затрат на воспроизводство очистных забоев в условиях неопределённости». Я выбрала эту тему, потому что она является очень актуальной для нашего региона. Характерной особенностью современных промышленных предприятий являются значительные производственные мощности, высокая интенсивность процессов производства. Это обстоятельство обуславливает высокие требования к организации воспроизводственных процессов. Они должны быть скоординированы во времени и пространстве. Особенно данная тема актуальна для современного воспроизводства мощности угледобывающих предприятий. Поэтому я выбрала эту тему своей магистерской работы.

За время обучения в университете я очень повзрослела, по другому стала смотреть на разные вещи и относиться к окружающим меня людям, а также поменяла требовательность к себе. Познакомилась со многими людьми, большинство из которых являются очень интересными личностями. В университете у меня появилось еще несколько хороших и верных друзей, которых я очень ценю и дорожу ими.

Планы на будущее

В ближайшем будущем планирую дописать и защитить магистерскую работу. Также думаю о том, чтобы найти хорошую работу, развиваться как личность и как специалист.


ДонНТУ Портал магистров ДонНТУ Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел