Портал магистров ДонНТУ
UKR ENG ДонНТУ

Магистр ДонНТУ Винтовая Луиза Витальевна
Винтовая Луиза Витальевна

Факультет: Экономики

Специальность: Экономика предприятия

Тема магистерской работы:
«
Повышение эффективности деятельности предприятия»

Научный руководитель: к.э.н., доц., Крапивницкая Светлана Николаевна


Реферат Библиотека Ссылки Отчет о поиске Индивидуальный раздел

Краткое резюме:

Дата рождения: 20.01.1989
Средний бал в период обучения в бакалаврате: 4,6
Владение языками: русский, украинский, английский (достаточно для чтения и переписки)
Умения и навыки:
  • Windows 98/2000/XP/Vista, Windows 7;
  • MS Office 2000/2003/2007, Adobe (Reader, Photoshop)
Дополнительное образование: бакалавр международной экономики
Личные качества: коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, исполнительность, способность к быстрому обучению

Увлечения: футбол, визаж, фотография, путешествия и многое другое.
Личные данные: гражданка Украины

Автобиография

:: Детство ::

    Я, Винтовая Луиза Витальевна, родилась 20 января 1989 года в городе Донецке. Родители, Винтовая Лариса Юрьевна и Винтовой Виталий Валентинович, инженеры по образованию. Мама с папой задолго до моего рождения, еще до знакомства друг с другом, решили, что если будет дочка, то обязательно назовут ее Луиза. Мама в юности  зачитывалась романом М. Рида «Всадник без головы», ей очень нравилась главная героиня по имени Луиза, она мечтала чтобы ее дочь была похожа на нее. А папу в детстве воспитывала тетя Луиза, и он твердо решил назвать в будущем дочь в ее честь. Но все оказалось не так-то просто, так как все «домашние» были категорически против такого непривычного для конца 80-х имени.
    Я росла домашним ребенком, в садик идти наотрез отказалась, поэтому меня воспитывали дома. Несмотря на то, что я один ребенок в семье, у меня есть двоюродный брат, вместе с которым и прошло все мое детство. Из-за небольшой разницы в возрасте, всего полгода, у нас всегда были и есть общие интересы, увлечения. Несмотря на то, что он живет в России, все мои яркие воспоминания о праздниках, поездках и других интересных событиях связаны с ним.

:: Школьные годы ::

    В 1996 году я пошла в 1й класс в общеобразовательную среднюю школу №7. Школьные годы были очень интересными и увлекательными. С учебой никогда проблем не возникало, все давалось мне легко, поэтому училась на одни пятерки. Была очень общительным ребенком, очень любила различные мероприятия. Самые яркие школьные воспоминания это поездка с классом в Киев, незабываемые эмоции и впечатления! Любимыми предметами всегда были английский, информатика и экономика, поэтому в  2004 году я поступила в Лицей международной экономики и финансов при Донецком Экономико-гуманитарном институте. Так как лицей был для 10-11 классов, то мы все пришли туда «новичками», не надо было вливаться в новый, уже сложившийся коллектив, поэтому мы очень быстро все освоились и подружились. Лицей находился в самом институте, поэтому можно сказать, что я частично окунулась уже и в студенческую жизнь, так как лицей был тесно связан с институтом (общие мероприятия, одни преподаватели).

:: Студенческие годы ::

    Куда же поступать? Долго думала я над этим вопросом, взвешивала все «за» и «против». Так как я выросла в семье «ДПИшников», родители тонко намекали, что мне тоже туда дорога, но не давили на меня, дали возможность самой сделать выбор. Как мне сейчас кажется, в тот момент я в серьез не задумывалась о своем будущем и, в итоге, я решила остаться в «своем» институте. Там все было мне уже знакомо, почти весь наш класс остался и дальше учиться в ДЭГИ, даже так получилось, что и наша классная руководительница стала нашим куратором. Уже знакомые по лицейским занятиям преподаватели, друзья рядом. Выбором я была довольна! Проблем с учебой, как и в школе, у меня не было. Училась на пятерки, участвовала в различных конференциях, олимпиадах, где не раз  занимала призовые места. Старалась принимать участие в жизни института, была корреспондентом в студенческой газете «Вестник ДЭГИ». Эти четыре года были полны ярких впечатлений, новых эмоций, но ближе к 4 курсу, я поняла, что мне не хватает тех знаний, что дает этот ВУЗ. И, получив диплом бакалавра, я решила поступить на 5й курс в ДонНТУ. Так как средний балл, учитывая мои научные достижения, составил 4,8 я решила попробовать поступить в магистратуру. Лето 2010 прошло за учебой: сдача ГОС экзаменов, затем подготовка к поступлению и томительное ожидание результатов. Но, оно того стоило! Теперь я студентка ДонНТУ специальности экономика предприятия! Поступление в магистратуру я считаю еще одним своим достижением.

  :: Планы на будущее ::

    В ближайшем будущем я планирую написать, успешно защитить магистерскую работу и получить диплом магистра. Также хотелось бы найти высокооплачиваемую работу с перспективой карьерного роста. Для этого я готова много и упорно трудиться, и я верю, что у меня все получится.

ДонНТУ| Портал магистров ДонНТУ |Реферат | Библиотека | Ссылки | Отчет о поиске | Индивидуальный раздел