ДонНТУ   Портал магистров

Биография магистра

Детство

Я родился в г.Багдад,Ирак 01 Января 1987 года, Отец – Халил ибрагим, 1957 года рождения, гражданин Ирака, Моя мама – Мажда Абид , 1957 года рождения, гражданка Ирака,Совместно с папой проживает по адресу: г. Багдад, в районе Аль Дора, С самого детства я очень сильно любил играть в футбол и я играл в разных командах и мы получили первое место несколько раз.потом играл за иракскую молодежную лигу - я там играл 2 года, мы получили хорошие результаты. после университете я решил поехать на Украинну чтобы продолжать учиться...

Школа

В 1992 году пошел в школу. Учился с удовольствием, До 6-го класса я учился в школе Аль-Мисак , с 7-го класса по 9-го я учился в школе Аль-Мансур,с 10-го класса по 12-го я учился в школе Аль-Мансур я закончил 12 класс в 2004, с 2004 по 2008 я учился в Багдадском университете, в 2010 я приехал на Украину чтобы продолжать учиться .

Университет

В 2010г приехал в Украину для дальнейшего обучения. Окончил подготовительный факультет русского языка в г. Донецк, после чего успешно поступил в Донецкий национальный технический университет того же города, на факультет «Компьютерные науки и технологии». Моя специальность – «Информационные управляющие системы и технологии», После получение диплома бакалавра я поступил в магистратуру «в донецком национальном техническом университете», чтобы получить более высокую ученую степень.

Планы на будущее

В ближайшем будущем готовлюсь защитить магистерскую работу, затем найти интересную и хорошо оплачиваемую работу.