Краткое резюме магистра

ФИО магистра Ларин Александр Сергеевич
Дата рождения 25 июля 1990 г.
Место рождения Украина, Донецкая область, г. Харцызск
Школа(ы) 1997 - 2007 ОШ № 3
ВУЗ 2007 - 2011 Донецкий национальный технический университет, бакалаврат по специальности «Технология машиностроения»
2011 - 2012 Донецкий национальный технический университет, магистратура по специальности «Качество, стандартизация и сертификация»
Средний балл В период обучения в бакалаврате составил 4,36.
Владение языками Русский, украинский – родные, английский – средний уровень.
Личные достижения Участник олимпиад и многих конференций в ДонНТУ, а в частности: сопромат, ТММ, менеджмент качества, метрология стандартизация и сертификация, философия наук.
Увлечения Настольный теннис, волейбол, компьютерные и настольные игры, кино, путешествия.
Личные качества Интеллигентность, трудолюбие, отзывчивость, добросовестность, скромность, аккуратность, доброжелательность, целеустремленность, умение работать в команде, легкообучаемость, психологическая устойчивость (стрессоустойчивость), ответственность, настойчивость в достижении цели, оперативность в принятии решений, тяга к постоянному саморазвитию и самообразованию.
Деловые качества инициативность, организованность, пунктуальность, осведомленность, точность, креативность, тактичность, субординация, коммуникабельность, быстрота мышления, преданность работе.
Владение компьютером
  1. Работа с ОС: Windows XP/Vista/W7;
  2. Средства Office: MS Office 2003/2007/2010, Adobe Photoshop CS 3, Компас 3D, T-Flex, Gemma
Планы на будущее Планирую удачно защитить магистерскую работу. Занять хорошую, высокооплачиваемую должность с возможностью карьерного роста и применить свои теоретические знания на практике. Надеюсь, что обе мои специальности помогут мне достичь желаемого.
Контактная информация E-Mail: Larin.Alexandr.DonNTU@yandex.ru